мошенники - Отзыв о Гипермаркет-плитки.рф

От Гость, опубликован 2019-03-12 13:06:48

Гость 12 марта, 2019 год МОШЕННИКИ!!! Ни в коем случае не делайте предоплату этой компании, мы три месяца не можем получить ни плитки, ни денег. Почти все хорошие отзывы написаны самим магазином, а вот отрицательные – это реальные обманутые клиенты (отзывы 2018г). Гипермаркет плитки пропагандирует себя как солидную компанию, которая давно находится на рынке, но только юрлица у них новенькие и открыты осенью 2018г, а предыдущие их же компании (ООО «А-ГРУПП») переоформлены на «массового» генерального директора, на котором уже оформлено n-количество брошенных фирм и все выигранные гражданские иски остаются на бумаге, которых очень много и вся информация есть на сайте городских судов и исполнительных приставов. К сожалению, всю эту информацию я узнала только после того, как уже попала в эту неприятную ситуацию. Надеюсь мой отзыв спасет чьи-то нервы и деньги:-)

Гость
24 декабря, 2020 год
АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ! Свяжитесь со мной. Вот мои контакты для связи, если не отвечаю по телефону – пишите на почту. Тел.: +7 910 088 61 88, e-mail: [email protected]
Гость
18 марта, 2019 год