Неудачная покупка - Отзыв о Гипермаркет-плитки.рф

От Алексей, опубликован 2019-03-18 11:06:01

Алексей 18 марта, 2019 год Ребята просто красавцы! «Приличный» интернет магазин, в разговоре обещают любую плитку, дают хорошие цены.

А после предоплаты начинается – «поставщик подвёл», «сейчас на складе нет, поставим позже».

Три месяца выбивал полностью предоплаченный заказ, поставили лишь 50 процентов. В разговорах ни от чего не отказываются, обещают "два-три дня" и ничего не происходит. Лжецы откровенные. Если у кого сроки терпят до бесконечности, наверное можно обращаться, у кого все рассчитано под работы (как у меня в обустройстве квартиры) - однозначно в игнор! Лично мне пришлось срочно докупать плитку на кухню в другой компании, а с ребятами встретимся в суде.

Гость
24 декабря, 2020 год
АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ! Свяжитесь со мной. Вот мои контакты для связи, если не отвечаю по телефону – пишите на почту. Тел.: +7 910 088 61 88, e-mail: [email protected]
Гипермаркет-плитки
10 апреля, 2019 год
Отзыв написан заинтересованным лицом, писали неоднократно в службу поддержки, реакции ноль!
Просьба решить вопрос!

Гипермаркет-плитки.рф