Осторожно, мошенники! - Отзыв о Гипермаркет-плитки.рф

От Анна, опубликован 2020-12-21 00:40:37

Анна 21 декабря, 2020 год Здравствуйте!
Мы тоже столкнулись с недобросовестностью данной компании, и с их теневыми схемами обмана. У нас все позиции были заказные из Италии, 100% предоплата (т.к. позиции заказные).
Оплата произведена в конце июля, на дворе декабрь – плитки нет. Сначала кормили обещаниями, что заказ собирают в Италии, потом что он стоит на границе в Италии, потом что заказ в Беларусии. И вишенка на торте: «Мы Вас перепутали с другим клиентом, Ваш заказ еще в Италии, сроки задерживаются». Весь офис более ковидом, на звонки не отвечают, на письма не реагируют. Все положительные отзывы заказные. Компания работает по такой схеме не один год, до этого была другая фирма, на которой висит много исполнительных производств на ФССП, счета фирмы блокированы. Информации нашли очень много. Написали заявление на возврат средств. Сроки возврата вышли, поэтому были поданы заявления во все необходимые инстанции. Для того, чтобы ответили за свои поступки, и получили максимальный срок, надо собрать максимальное количество заявлений потерпевших от деятельности данной «шарашкиной конторы». Вот мои контакты для связи, если не отвечаю по телефону – пишите на почту. Тел.: +7 910 088 61 88, e-mail: [email protected]

Гипермаркет-плитки.рф

Гипермаркет-плитки.рф