ГК Инсити (Краснодар) отзывы

Оцените ГК Инсити (Краснодар)

Давние клиенты Инсити

Галина Рещик вторник, 16 апреля
Мы и прошлую квартиру у Инсити тоже покупали. Тогда была большая однушка. На тот момент редкость была большая кухня в однокомнатной, полноценная лоджия и комната большая. Наша семья с тиех пор вдвое увеличилась, и жилье мы тоже решили расширить. Недавно оформили ипотеку на трешку. С годами если и есть перемены у этой ГК, то в лучшую сторону однозначно.

Собственное жилье в хорошем районе

Алина среда, 3 апреля
В адрес Инсити слова благодарности. Удалось купить квартиру в микрорайоне Любимово. Здесь чудесно. Уже несколько месяцев, как переехали и наслаждаемся комфортом. Звучит громко, но это так. Сравниваю с тем жильем, где за несколько лет аренды удалось пожить. И дело не только в том, что это новое жилье. Застройщик продумал много нюансов, чтобы сделать проживание не только непосредственно в квартире, но...  Читать отзыв

Комфортное жилье в хорошем районе Краснодара

Кирилл среда, 3 апреля
Купил от застройщика Инсити двухкомнатную квартиру в жилом районе Любимово в Краснодаре. Перевез семью, уже обустроились. Чудесный район - тихий и спокойный, но при этом все необходимое, включая социальные объекты, в пешей доступности. Двор облагороженный. Семьям с детьми удобно, не тесно, есть площадки. Есть видеонаблюдение для большего спокойствия. Много зелени, нет доминирования многоэтажек, как в некоторых районах. Квартира просторная. Стены...  Читать отзыв

Советую не медлить с выбором

Елена 21 марта, 2024 год
Хоть выбор уже остался не очень большой у инсити, удалось найти подходящий вариант со второй попытки. Очень популярный застройщик, просто буквально за пару дней ушло 2 рассматриваемых мной варианта. Если нацелены на покупку жилья очень советую не затягивать

Спасибо, Инсити)

Светлана 22 февраля, 2024 год
Покупали люмую нашу квартиру в инсити в жк титаны, другого места не представляю для жизни уже, зиму в морозы переземовали квартира не подвела, окна не обмерзали как было на съемной, тепло и без батарей, чувствуем себя и втунтри и снаружи очень комфортно, спасибо вам!

В новый год с новой квартирой!

Ирина 18 января, 2024 год
3 декабря получили ключики от нашей квартире в любимово! Квартира с отделкой, ремонт просто идеальный. Ничего не пришлось доделывать и переделывать. Сам жк замечательный. Все есть либо у нас на территории, либо в шаговой доступности. Звукоизоляция в доме отличная. Многие делают ремонт сейчас, но не особо слышно. Уже нарядили елку и ждем НГ)) В новый год с новой квартирой))

Все очень нравится

Константин 19 декабря, 2023 год
В любимово брали квартиру еще на этапе строительства жк. В декабре, год назад, получили ключи. Квартиру брали уже с отделкой. Все очень нравится – и сам дом, и территория. Современно, безопасно. В этом году на территории жк открылось много кафешек, рестиков, магазинов. И думаю, что в следующем году тут станет еще лучше)

Купили квартиру

Инна 24 ноября, 2023 год
Мы в Краснодар переехали недавно, приобрели квартиру от этого застройщика. Поражены были уровнем постройки и тем, как продумано пространство во дворе ЖК, что сразу все по безопасности предусмотрено. В нашем родном регионе таких застройщиков как Инсити нет, это совсем другой уровень.

Отличный вариант

Ольга Владимирова 17 октября, 2023 год
Если нужно детям квартиру первую купить — Инсити отличный вариант. И расположение нормальное, и цена, и застройщик надежный! Я так своим двоим по однушке тут купила! Довольна. Отличны старт для них, думаю.

Удобный район Краснодара

Грачев Максим 26 сентября, 2023 год
Дома с охраной
Есть детские площадки и зоны для отдыха и прогуло
Почти везде удобные выезды для авто
Стоянки убраны под стилобат, сверху детские площадки
Достоинства:
  1. Стоянки убраны под стилобат, сверху...
Недостатки:
  1. Цены достаточно высокие
  2. Рядом много строек

Менеджерам отдельное спасибо

Никита 15 августа, 2023 год
У Инсити около года назад приобретал квартиру. Неоднократно слышал, что это проверенный застройщик, всегда качественно и по срокам. Понравилось всё: от процесса приобретения квартиры до уже жизни в ней. С покупкой не было никаких проблем, без сюрпризов. Хочу отдельно отметить работу менеджеров, которые очень отзывчиво и внимательно помогали мне с выбором

Хорошая инвестиция

Геннадий 13 июля, 2023 год
Я как инвестор выбрал застройщика “Инсити” в Краснодаре. За последние несколько лет компания ни разу не сорвала сроки сдачи объектов. Некоторые ЖК сдавались с опережением графика.

Живем, норм

Владимир 13 июня, 2023 год
От покупки квартиры от Инсити остался доволен. Считаю, что эти новостройки в Любимого от известного в Краснодаре застройщика – хороший вариант. Долго выбирал компанию и смотрел варианты новостроек. Но впечатлила эта компания и построенный ею жилой комплекс. Уже обустроились. Претензий нет.

Все нравится

Ксения Кузнецова 18 мая, 2023 год
Год живём в квартире, купленной у этого застройщика, и не вскрылось никаких «подводных камней». У нас двушка в ЖК «Титаны». Нравится современный вид жилого комплекса, просторные подъезды, много лифтов. Двор зелененький, ухоженный, благоустроенный. Плюсом во дворе спортивная площадка, муж иногда ходит играть в баскетбол. А мне нравятся симпатичные беседки.

Хорошее жилье

Катруся 24 апреля, 2023 год
Мы недавно купили квартиру у Инсити. Сразу как обратились к ним было приятно видеть, что нами занимаются. Показали несколько вариантов, рассказали про ипотеку итд итп. Сделку оформили очень быстро. Рады что не ошиблись: наша двушка удобна для проживания. планировка комфортная, все очень нравится. Сервисная служба быстро откликается на возникающие проблемы. В районе все для нормальной жизни есть.
Достоинства:
  1. Качество жилья, стоимость
Недостатки:
  1. Не знаю

Качественные ЖК

Марина 23 марта, 2023 год
Недавно купили квартиру в номом ЖК у застройщика Инсити. Пока всё нравится, и планировка, и качество исполнения, и даже холл и прилифтовая зона сделаны очень современно и качественно

ГК Инсити (Краснодар)

Застройщики