Работал с ГК Окна первый раз и мне все понравилось - Отзыв о ГК Окна

От Invok, опубликован 2019-02-20 15:16:18

Invok 20 февраля, 2019 год Работаю прорабом, в основном по новостройкам все. Сначала ориентировался на цену, но потом, когда получил по шапке за пару производственных косяков изготовителей окон, начал уже выбирать премиум качество - лучше пусть дороже, зато все хвалят.
Последний проект сделал с помощью группы компаний Окна (ГК Окна). Профиль выбрал Веко, вроде 70, если не ошибаюсь, широкий в общем, окна двухкамерные. Ребята изготовили весь заказ (более 40 окон) за 21 день, на установку сами приехали, 3 бригады выделили. Сделано все отлично, лучше намного, чем мои криворукие работники делали ранее.
Рекомендую ГК Окна, подрядчики супер.

ГК Окна - Работал с ГК Окна первый раз и мне все понравилось ГК Окна - Работал с ГК Окна первый раз и мне все понравилось ГК Окна - Работал с ГК Окна первый раз и мне все понравилось
Достоинства:
  1. быстрые сроки изготовления объемных заказов
  2. цены нормальные, не низкие, но нормальные
  3. нормальные менеджеры
  4. без сюрпризов
Недостатки:
  1. все в порядке

Андрей
1 апреля, 2019 год
Да, у вас проект масштабный...Я просто 1 окошко у них заказывал))) Тем не менее, понравились. ГК Окна вроде сделали лучше гораздо, чем другие, пользуюсь - радует.
Николай
3 марта, 2019 год
На вид вроде отлично смотрится. Не думал, что они с таким оптом работают. Я у них просто пару окон покупал, но качество супер конечно и 5 лет гарантия - меня именно это подкупило)

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру