Оцените glavbukh-school2.ru

Обучалась в glavbukh-school.ru у Романа

Татьяна 1 июня, 2021 год
Спасибо Вам огромное, мне очень было приятно у Вас обучатся

Янна Корчагина 22 апреля, 2021 год
Обучение дистанционно проходила впервые. Всё понравилось, очень доступно и понятно. Уроки можно было закреплять видеоматериалом в любое, удобное для меня время. Буду советовать своим знакомым. Радует ещё один бонус: программа 1 С в подарок.

Отзыв об обучении на бухгалтерских курсах в PROFI CENTER

Елена Гуз 5 апреля, 2021 год
Выражаю свою благодарность Роману за очень грамотное преподавание курса. Материал подавался очень доходчиво, с повторным объяснением сложных моментов. А строгость преподавателя стимулировала выполнять практические задания практически без ошибок:).
Большое Вам спасибо, Роман.

Отзыв об обучении на бухгалтерских курсах в PROFI CENTER

Елена Мартиккйнен 2 апреля, 2021 год
Добрый день. Получила сертификат об окончании обучения на курсах 1С. Обучение проходило доступно, с разъяснениями по всем возникающим у меня вопросам. Сохранила у себя аудиозапись уроков, что поможет мне в дальнейшей работе.

Очень довольна обучением, спасибо большое.

Людмила 24 марта, 2021 год
Привет меня зовут Людмила, это мой первый опыт дистанционного обучения. Мне очень понравилось. Огромное спасибо. Отдельное спасибо Дмитрию, вы объясняете на доступном языке, чувствуется опыт большой!

Елена Гуз 4 марта, 2021 год
Спасибо большое, данный курс помог понять, как вообще устроена бухгалтерия изнутри. Довольно большой материал изложен очень четко, понятно и совершенно простым языком. Очень понравилось.

Марьям 23 февраля, 2021 год
С большим удовольствием обучалась у педагогов-практиков. Спасибо организаторам курсов. Очень много полезной информации. Материалы позволили мне систематизировать мой опыт в дистанционной работы, дали ответы на вопросы, возникающие в процессе практической деятельности.

Елена 20 февраля, 2021 год
Форматом обучения я доволен, обучают индивидуально дистанционно это очень удобно и за приемлемую плату, обучал меня Роман, 30 дневный курс прошли за 20 уроков, обучение дается легко. Разобрали практически все счета бухгалтерского учета. Спасибо огромное Вам Роман за терпение!

Гость 18 февраля, 2021 год
Прекрасная организация. Спасибо всем организаторам.
Прекрасно подобрана тематика. Доступность.
Сертификат получила.

Алексей 17 февраля, 2021 год
Не сказать что прям суперские курсы, вцнлом на 4-ку, вприципе за свои деньги достойные курсы.

Алена Пинчук 16 февраля, 2021 год
Хочу написать отзыв об бухгалтерских курсах которые я проходила феврале в glavbukh-school2.ru! Спасибо за такой полезный и насыщенный курс. 30 дней обучения пролетели незаметно. Обучали индивидуально по скайпу. Мне понравилось, что много практических навыков смогла почерпнуть для себя. Ничего лишнего, только то, что пригодится в работе бухгалтера. Помимо знаний, я получила огромный заряд энергии и стимул к дальнейшему обучению! Новороссийск,...  Читать отзыв

Алина Ардашева 15 февраля, 2021 год
С дистанционным обучением сталкиваюсь впервые. Понравился сам формат. Преподаватель все доступно излагал, Более того каждый урок записывается, его можно посмотреть в любое время.

Не стоит своих денег даже 7900

Na1198 15 февраля, 2021 год
Курс не стоит своих денег, обучение поверхностное, теория в ужасном виде, главный бухгалтер точно рядом не стоял. Начальные знания 1с только за первые 5 уроков. Преподаватель с акцентом, половина слов не понятно. Торпится. Если ему не удобно в назначенное время может опаздать или не прийти на урок.
Сертификат не имеет веса при трудоустрйстве, да и знания тоже .

Гость 28 января, 2021 год
Прошла курс по программе 1С Бухгалтерия. У меня были небольшие знания по бухучету, нужно было подтянуть 1С. Обучал меня Дмитрий, хороший специалист, все объяснял доступно, подробно, были печатные материалы. Курсы у них рекомендую, не дорого и в краткие сроки. Да и удобно что дистанционно. Вчера пришел сертификат, спасибо большое!

Гость 22 января, 2021 год
Преподаватели просто отличные, раскрывают тему урока от и до. Сертификат получила, спасибо вам огромное!!!

Надежда 21 января, 2021 год
Хорошие курсы по приемлемой цене

Гость 10 января, 2021 год
Хотим написать положительный отзыв, я обучалась на бухгалтерских курсах в
glavbukh-school2.ru, форматом обучения я довольна, обучают индивидуально дистанционно это очень удобно и за приемлемую плату, обучал меня Роман, 30 дневный курс прошли за 20 уроков, обучение дается легко. Разобрали практически все счета бухгалтерского учета, на днях получила сертификат. Спасибо огромное Вам Роман за терпение, буду советовать друзьям и знакомым!