Для контроля сахара при СД2 - отлично подходит! - Отзыв о Glucophage (Глюкофаж)

От Галина Петрушевич, опубликован 2019-11-25 10:01:44

Галина Петрушевич 25 ноября, 2019 год Принимаю данный препарат регулярно, дозировку подбирал врач, естественно. Сахар глюкофаж хорошо снижает, при моем диабете 2 типа держится уверенно в норме.

Ольга Петровна
22 февраля, 2020 год
Долго не могли подобрать бабушке таблетки для снижения сахара. У нее то головная боль, то диарея. Сейчас принимает глюкофаж лонг, тьфу-тьфу, вроде подошел. Сахар во всяком случае у нее сейчас ползет к норме и она не жалуется на побочные реакции. Все таки оригинальный препарат, почему мы сразу не попробовали его.
Инга Давыдова
11 февраля, 2020 год
Первое время у меня получалось контролировать сахар при помощи питания, плюс спорт был в помощь. Через несколько лет пришлось начинать пить таблетки, организм не справляется Глюкофаж лонг мне сразу назначил доктор, потому что это оригинальный препарат, редко вызывает побочные реакции, постепенно снижает сахар. Принимаю раз в день, адаптации или побочных реакций не было, сахар получается контролировать.
Светлана
23 декабря, 2019 год
Глюкофаж лонг пью уже давно. Самый лучший препарат с метформином, который не вызывает побочных реакций, нет проблем с ЖКТ. Пью вечером, всего одну таблетку. Сахар хорошо выравнивает. У меня диабет 2 типа без инсулина, поэтому очень важно следить за уровнем глюкозы.

Glucophage (Глюкофаж)

Глюкофаж – пероральный гипогликемический препарат. В состав препарата входит активный компонент – метформин – вещество, обладающее выраженным гипогликемическим действием, которое развивается только при условии гипергликемии. У пациентов с нормальным уровнем...

Сахарный диабет

Олиджим