Огромная польза для суставов. - Отзыв о Glucosamine & Chondroitin & MSM от VPLAB

От YuliaRoomiz, опубликован 2021-09-14 18:41:28

YuliaRoomiz 14 сентября, 2021 год В настоящее время имеется огромное количество препаратов для поддержания здоровья суставов, но не все они одинаково полезны и эффективны, как бы не обещал производитель. С выбором подобного препарата я столкнулась, когда после очередной усиленной тренировки почувствовала боль в коленях и суставах кистей рук. К доктору возможности попасть не было, поэтому коллеги по тренировкам узнав о моей проблеме посоветовали именно препарат марки VPLab, а вот аптечные ни в коем случае не брать, а также не злоупотреблять обезболивающими препаратами. Решила довериться знающим людям и заказала для начала упаковку 90 таблеток. Производитель, кстати, Великобритания, но по цене выходит дешевле многих наших российских подобных препаратов, так как имеет достаточно высокие дозировки веществ, что позволяет в сутки пить всего 3 таблетки, а не как другие 6-9 таблеток. Выходит намного экономичнее, я специально сравнила перед заказом с препаратами на аптечном сайте. В составе, помимо привычных глюкозамина и хондроитина, которые являются незаменимыми компонентами хрящевой и костной ткани, также содержится метилсульфонилметаном (МСМ) - вещество, которое ускоряет синтез коллагена, главного компонента, из которого состоят все наши хрящи. Именно истончение хрящевой ткани способствует износу суставов, которое проявляется болью, воспалением, скованностью и провоцирует в дальнейшем такое заболевание, как артроз. Я раньше не очень верила в различные биодобавки, пока не испробовала на себе - после недельного приема VPLab боли стихли, а после месячного приема уже не ощущалось никакого дискомфорта, особенно после комплекса усиленных тренировок. Обычно такие препараты пьются курсом в 3 месяца, поэтому без раздумий заказала себе еще упаковку из 180 таблеток. Поэтому исходя из личного опыта рекомендую Глюкозамин Хондроитин MSM фирмы VPLab для тех, кто хочет поддержать свои суставы независимо от наличия тяжелых тренировок или длительной сидячей работы, так как с подобной проблемой может столкнуться каждый. Glucosamine & Chondroitin & MSM от VPLAB - Огромная польза для суставов. Glucosamine & Chondroitin & MSM от VPLAB - Огромная польза для суставов.

Glucosamine & Chondroitin & MSM от VPLAB

Разное