Подруга познакомила с Глюкафероном - Отзыв о Глюкаферон

От Наталья, опубликован 2022-11-25 15:55:27

Наталья 25 ноября, 2022 год С Глюкафероном меня познакомила лучшая подруга, когда я совсем разболелась и она решила передать мне фрукты и соки для скорейшего выздоровления. И как раз в пакете с продуктами я нашла упаковочку Глюкаферона. Подруга рекомендовала начать пить его как можно раньше, потому что ее это средство быстро поставило на ноги после болезни.
Я быстренько глянула состав и противопоказания, убедилась, что Глюкаферон можно пить без опасений и начала принимать.
Где-то день на третий я начала себя чувствовать явно лучше и бодрее, до этого лежала пластом просто. Появились силы даже легкую уборку дома навести. Да и в целом, состояние было уже не такое болезненное. Продолжила принимать Глюкаферон вместе с лекарствами от простуды и день на пятый уже была, как огурчик. Ни слабости, ни сонливости. Для меня такое быстрое выздоровление, это приятный сюрприз. Раньше, если заболевала, то недели на две. А тут 5 дней и снова человек, как говориться! Благодарна подруге и Глюкаферона за своё здоровье!
Достоинства:
  1. Быстро помог выздороветь, хороший состав
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Глюкаферон

Разное