Помог восстановить иммунитет - Отзыв о Глюкаферон

От Дарья Воронова, опубликован 2022-12-11 08:50:21

Дарья Воронова 11 декабря, 2022 год После перенесенного ковида иммунитет стал ни к чёрту. Любая болячка цепляется ко мне теперь на раз-два. Начала искать какое-то комплексное средство, чтобы поправить иммунитет. Мне совсем не хотелось впустую тратить деньги, покупая абы что в аптеках. Поэтому решила сразу к врачу сходить. Он мне порекомендовал Глюкаферон.

Купила. Курс у него довольно короткий. Сначала не особо поверила, что мне поможет. Но пишу отзыв уже спустя несколько месяцев после окончания курса. Я могу сказать, что за это время я ни разу не заболела. Хотя на работе многие подхватили какой-то вирус с высокой температурой. Меня обошёл. Да и в целом я чувствую, что иммунитет стал получше.

Состав натуральный, что для меня тоже важно. Так как химию мой желудок переносит довольно плохо. Так что в целом я очень довольна Глюкафероном. Как средство для поддержания или поправки иммунитета, мне кажется, очень хорошо работает.
Глюкаферон - Помог восстановить иммунитет Глюкаферон - Помог восстановить иммунитет
Достоинства:
  1. короткий курс, натуральный состав, работает
Недостатки:

Глюкаферон