Справилась с простудой гораздо быстрее, чем обычно - Отзыв о Глюкаферон

От Василиса Алерва, опубликован 2022-12-13 09:25:49

Василиса Алерва 13 декабря, 2022 год Всем привет! Хочу поделиться свои впечатлением от приема комплекса Глюкаферон. Сама себе назначений я не делаю - принимать его мне порекомендовал участковый терапевт совместно с остальным лечением для скорейшего выздоровления. Нашла его без проблем в аптеке по пути из поликлиники, цена приятно порадовала: думала, что если что-то новое, то ценник будет заоблачный, но нет, приемлемо; еще больше порадовал состав - без лишней и вредной химозы: грибы рейши и вешенки, плюс рутин и янтарная кислота. Производитель обещает противовирусное и противоинфекционное действие. Принимала по назначению врача, капсулы глотаются легко даже с небольшим количество жидкости. Дня день-два приема снова порадовалась, что мой капризный организм не выдал аллергии и побочек, а еще через пару дней стала ощущать, что я болезнь пошла на спад, хотя обычно у меня ОРВИ затягивается прилично. Понятно, что лечиться стандартными препаратами необходимо, но такая вот поддержка организму пришлась очень кстати. Мужу давала Глюкаферон для профилактики, ему как раз хватило упаковки на курс - не заболел, хотя каждый день вместе находились. По случаю куплю еще пару пачек на случай, если кто заболеет или для сезонной профилактики. К покупке рекомендую!
Глюкаферон - Справилась с простудой гораздо быстрее, чем обычно
Достоинства:
  1. состав, цена
Недостатки:
  1. раньше не знала о нем

Глюкаферон

Разное