Привет, крепкий иммунитет! - Отзыв о Глюкаферон

От Маргарита, опубликован 2022-12-20 16:45:33

Маргарита 20 декабря, 2022 год Я не сторонница ни таблеток, ни какого-то там врачебного вмешательства. Даже к составу продуктов очень щепетильно подхожу, нечего себя пичкать химией лишний раз, экология и так не идеальная вокруг, а тут еще в себя всякое ненужное запихиваешь.
Несмотря на то, что я внимательна к своему организму, иммунитет в переходные сезонные периоды не всегда справляется, поэтому и стала искать, чем ему можно помочь. Но чтоб без какой-либо синтетики. Состав Глюкаферона понравился, все растительного происхождения, без химии. По этому пункту комплекс удовлетворил. Взяла проверить эффективность. Курс уже заканчиваю, за эти 2 недели была у меня попытка уйти в простуду, но все закончилось 1 днем легкой заложенности носа, не заболела. Естественно, нужно еще посмотреть на дальнейший результат, но текущим состоянием иммунитета после курса Глюкаферона я довольна.
Глюкаферон - Привет, крепкий иммунитет! Глюкаферон - Привет, крепкий иммунитет! Глюкаферон - Привет, крепкий иммунитет!
Достоинства:
  1. не заболела, хорошая цена
Недостатки:

Глюкаферон