Поддерживаю иммунитет с помощью Глюкаферона - Отзыв о Глюкаферон

От Анна, опубликован 2023-01-31 22:37:21

Анна 31 января, 2023 год Всем доброго дня! Если у Вас, как и у меня бывают периоды повышенной заболеваемости, а у меня они случаются, как и у многих в переходный сезон, то моя находка будет Вам полезна.

Я очень аккуратно отношусь к ""вмешательствам"" в силы организма, но не отношусь к тем, кто категорически ничего не употребляет, кроме витаминов из фруктов и овощей. Поэтому Глюкаферон стал для меня хорошим подспорьем в поддержке моего иммунитета.
В первую очередь смотрела на состав, у Глюкаферона он натуральный - большой ему плюс за это.
Сам курс, относительно, короткий, можно повторять через месяц, если чувствуете, что нужно усилить эффект. Что касается его, эффекта, я этой осенью и зимой не болела, один раз ребенок из садика принес какой-то вирус, пролежал у меня 2 дня с температурой, сопли, кашель, боль в горле - все по полной программе, на неделю отправился на больничный. У меня же вылезла только простуда на губе, даже заложенности носа не было и горло не болело, связываю это именно со своей профилактикой Глюкафероном.

По стоимости - средство, в принципе, доступное. Я отдала чуть больше 700 рублей, заказывала в интернет-аптеке. В упаковке 20 капсул, мне как раз на курс хватило. Проглатываются без проблем, капсулы в оболочке.

По своему опыту могу сказать, что Глюкаферон - стоящее средство. Тем не менее, прежде, чем его себе взять, изучите всю информацию и обязательно посоветуйтесь со своим врачом, чтоб не заниматься самолечением. Мой врач мне дал добро на него, только после этого я опробовала комплекс на себе.

Глюкаферон

Разное