Более легко и быстро справляюсь с простудами теперь - Отзыв о Глюкаферон

От Гуляра, опубликован 2023-03-03 09:45:59

Гуляра 3 марта, 2023 год Ребята, всем привет. Сегодня я вам хочу рассказать и показать средство, которое я буквально недавно сама для себя открыла и хочется уже поделиться впечатлениями-глюкаферон. Вообще я не люблю болеть, вот это вот лежанье на кровати, проветривание, отпаивание, не мое. Мне надо быстро и в максимально короткие сроки встать на ноги. В этот раз я решила для этих целей попробовать данное средство. Привлекло в первую очередь то, что глюкаферон на натуральной основе, из грибов рейши и вешенки, еще и бромелайн содержит, супер крутая штука при любом воспалительном процессе в организме. Упаковка вот она, самая обычная, 20 капсул внутри, нужно было мне пить его два раза в день, неделю. Сами капсулы не крупные, глотаются легко, а то мало ли у вас есть такие же загоны, в плане капсул, что их тяжело глотать и они прилипают к нёбу. Нет, тут таких проблем не возникало. Во время приема средства каких-то неприятных побочных эффектов замечено не было. Поправилась я быстрее обычного, ну, то есть, если я уж заболеваю, то со всеми вытекающими, кашель сильный из-за соплей перетекает плавно в какой-нибудь ринотрахеит или не дай бог, бронхит. В этот же раз болела вполне лайтово, в первые дня три конечно было тяжко, а потом как-то быстро все пошло на убыль и поправилась в итоге меньше, чем за неделю. Я довольна.
Глюкаферон - Более легко и быстро справляюсь с простудами теперь
Достоинства:
  1. состав и эффект
Недостатки:
  1. никаких

Глюкаферон

Разное