Голд Бизнес консалтинг отзывы

Оцените Голд Бизнес консалтинг

Ликвидировали ИП

Константин понедельник, 17 января
В Голдбизнес обратился по рекомендации, нужно было ликвидировать ИП. Специалисты быстро справились с этой задачей, и все бумаги о ликвидации уже у меня на руках. По стоимости их услуг-вполне адекватно.

Ликвидировал ИП

Вадим 14 декабря, 2021 год
Голд Бизнес порадовали качеством услуг, когда появилась необходимость ликвидировать своё ИП по причине законченного рабочего проекта. Всё вышло довольно быстро, недорого, и законно !

Ликвидация ООО

Гость 1 декабря, 2021 год
Последнее время наша компания несла только одни убытки и совсем не приносила доход. Поэтому мы и обратились в Голд бизнес консалтинг. Ну, чтобы грамотно ликвидировать ООО. В общем, они дали полную и профессиональную консультацию по всем интересующим нас вопросам. А затем предложили провести ликвидацию ООО "под ключ", причем на вполне выгодных условиях. Поэтому мы сразу же согласились. В результате все...  Читать отзыв

Оперативно выручили

Матвеев С. 22 ноября, 2021 год
Очень выручили с арендой юридического адреса, оперативно подобрали офис в хорошем БЦ, а еще договор на почтовое обслуживание с ними заключили, так что все отлично. Компании Голдбизнес большая благодарность за помощь!

Ответственный подход

Клиент 18 октября, 2021 год
Нравится что компания Голд Бизнес ответственно подходит к делу. По аренде юридических адресов - лучший сервис. А то у нас однажды было так, что предыдущий арендатор на нашем адресе оказался недобросовестным и из-за этого возникли некоторые проблемы. Голд бизнес проверяет прежде чем адрес в аренду давать.

Все прошло гладко

Михаил 16 сентября, 2021 год
Прежде чем закрыть ООО, провели оценку всех рисков и получили весьма подробную консультацию от компании ГолдБизнес консалтингс. Понравился сервис, юристы на 100% знают свое дело, и расценки очень приятные. По ликвидации ООО все прошло гладко и довольно быстро, никаких вопрос по юридической части не возникло.

Отличный сервис

Леонид 30 августа, 2021 год
Понравился уровень сервиса и отношение к клиентам. Хоть мы и не стали под ключ заказывать процедуру ликвидации, а обращались в Голдбизнес, чтобы заказать все необходимые документы, справки, выписки, получить консультацию и тд (а у них большой опыт в этой сфере), нам все сделали в лучшем виде.

Голд Бизнес консалтинг

Консалтинговые компании