Голд Бизнес консалтинг отзывы

Оцените Голд Бизнес консалтинг

Сотрудничеством с Голдбизнес я доволен

Кулагин 27 февраля, 2024 год
Наша компания арендует здесь московский юридический адрес. При первом обращении понравилось то, что у компании все-таки есть офис, где можно очно проконсультироваться по всем интересующим вопросам. Сотрудничеством с Голдбизнес я доволен

Поверенная компания

Артем Романов 10 января, 2024 год
Арендую здесь юр адрес. Обратился изначально по совету коллеги. Понравилось, что у компании есть офис, куда можно прийти и обсудить все вопросы лично, а не по телефону или онлайн. Подобрали адрес, по документам здесь полный порядок, ценник адекватный.

Все грамотно оформили

Евгений Худяков 22 ноября, 2023 год
Голд Бизнес нам очень помог при переносе нашей компании в Калмыкию на УСН 1%. Были спокойны потому что компания дает гарантию на свои работы, все оформление берут на себя, плюс подключили услугу почтового обслуживания. Все заняло около месяца, по налоговой все четко, никаких проблем. Рекомендую!

Надежная компания

Роман К. 18 сентября, 2023 год
Арендовали юридический адрес. Договорились о встрече в офисе, документы подготовили очень оперативно. У Голд Бизнеса много партнеров, так что и цены на аренду здесь приятные. Также пользуемся услугами по почтовому обслуживанию. Очень надежная фирма, рекомендую.

Компанию рекомендуем

Нина 29 августа, 2023 год
Воспользовались услугами Голд Бизнеса для перевода своей компании в льготный регион на УСН1%. Выбрали Курган. Услуга была предоставленна нам под ключ. Специалисты все сделали на высоком уровне, никаких проблем не возникло, дали нам полноценную консультацию, держали нас в курсе дела.

Грамотные сотрудники

Шубин А.В. 13 июня, 2023 год
В связи с ростом прибыли от компании за последние пол года, нами было принято решение перевода компании для получения льгот по УСН. По рекомендации обратились в Голд Бизнес, нас заверили что там грамотные специалисты, и это действительно так. Мы воспользовались услугой миграции ООО под ключ. Компания выполнила все свои обязательства в полном объеме! На наши вопросы, которые возникали по ходу...  Читать отзыв

Никаких накладок и ошибок

Роман Горкин 24 апреля, 2023 год
Для смены юридического адреса понадобилась новая локация. В Голдбизнес нашлось быстрое решение — подобрали оптимальный юридический адрес в привлекательном для коммерческих целей районе. Регистрация прошла успешно. Адрес легальный, не фикция. Почтовое обслуживание ведется, по курьерам нет претензий, корреспонденция приходит и отправляется в срок

Юридический адрес

Анастасия 20 марта, 2023 год
В Голдбизнес обратилась, чтобы арендовать адрес для моей фирмы, запускали интернет-магазин. Они мне подобрали хороший рабочий вариант. Туда же организовали бесперебойную доставку корреспонденции. Она приходит без задержки, аккуратно, обслуживание почтовое у них на высоте. Место с ремонтом, не обшарпанное, и стоимость адекватная.

Ликвидация акционерного общества

Евгений Ч. 13 февраля, 2023 год
Мы проходили через сложный процесс ликвидации акционерного общества. Обращались в Голдбизнес, потому что слишком много формальностей в этом процессе. А мы со вторым учредителем всех этих тонкостей не знали. Помощь нам оказали качественную. Весь процесс ликвидации хоть и занял немало времени, но работа была выполнена полностью и под ключ. Без серьезных правовых последствий для нас как для учредителей.

Все отлично

Александр 23 января, 2023 год
Мы обращались в Голбизнес консалтинг с вопросом ликвидации ООО. Как-то в первый раз по налоговой отказ пришел, решили к грамотным специалистам обратиться. Они сразу смогли причину выявить, помогли со сбором документов. И организовали нам ликвидацию под ключ без серьезных последствий и больших рисков. Сделали все в обговоренные сроки, в этом плане вообще не подвели. Но занятость у специалистов очень высокая,...  Читать отзыв

Ликвидировали ООО

Иван 26 декабря, 2022 год
Компания в последнее время стала нести только значительные убытки, так что работать и дальше было не резонно.Нужно было ликвидировать ООО грамотно и как можно быстрее, так что решил сразу доверить эту задачу тем специалистам, которые могут с ней справиться, а не стал пробовать все сделать самостоятельно, да и времени заниматься этим полностью - не было физически. Плата за услугу адекватная,...  Читать отзыв

Адрес в аренду

Антон А. 23 ноября, 2022 год
Опытные юристы, через ГБ оформлял юридический адрес в аренду и также доверил им оформление документации по регистрации интернет-магазина. Все в лучшем виде сделали, и быстро.

Все отлично

Глеб 17 октября, 2022 год
Минимум участия, сэкономил кучу времени на ликвидации компании. Выписал доверенность, юристы подавляющую часть процесса сделали самостоятельно, при этом присылали документы и информировали об этапах ликвидации. Как изначально и обещали, по срокам так в принципе и получилось. На руки получил полный пакет документации, все отлично.

Ликвидация под ключ

Клиент 29 сентября, 2022 год
С ликвидацией юридического лица справились на отлично, все сделали быстро, грамотно и под ключ.

Юридический адрес

Михаил 8 сентября, 2022 год
Юридический адрес для меня подобрали именно такой, который меня полностью устраивает. Расположен в достойном БЦ, так что это сразу преимущество, плюс проверка прошла без проблем, при регистрации компании. Что касается оплаты услуг, стоимость аренды вполне адекватная, подобные адреса дешевле я не видел.

Голд Бизнес - все отлично!!!!

Комаров А.А, 17 августа, 2022 год
К юридическому адресу никаких вопросов нет, доставка писем своевременная. Компанию советую к обращению, Голлдбизнес работают профессионалы, которые ценят и оправдывают доверие клиента.

Все сделали грамотно

Юлия 27 июля, 2022 год
Семейный бизнес перестал приносить доход. Мы решили его закрыть. Было непонятно, какие документы нужны и в какие службы нужно обращаться для этого. Мне дали контакты Голдбизнес консалтинг. Юристы компании все сделали сами. Нам не пришлось бегать по кабинетам и во все вникать. Сейчас у нас на руках готовые документы о ликвидации. Цены на услуги приемлемые. Специалисты надежные. Спасибо!

Эффективное сотрудничество

Сергей 20 июня, 2022 год
Благодарю за эффективное сотрудничество. О компании "Голдбизнес" узнал из интернета. Мы как раз подыскивали варианты для аренды удобного юридического адреса, и нуждались в услугах почтового сопровождения. Те условия, что "Голдбизнес" нам предложили, меня устроили. И адрес нам подобрали в удобном районе. Сотрудничаем так уже полгода и прекращать не планируем.

Качество услуг на высоте

Станислав 21 мая, 2022 год
Обратился в Голдбизнес, так как не знал как ликвидировать наше предприятие, дохода никакого не приносит, но с документацией были проблемы, плюс оказалось висели какие-то неоплаченные штрафы. Здесь заключил договор на ликвидацию, стоимость услуг адекватная и сразу не просят всю сумму. Приступили к работе и за 1.5 месяца смогли разобраться со всеми документами, снять задолженности, и ликвидировать наше ООО. Спасибо огромное...  Читать отзыв

Ликвидация ООО под ключ

Алексей Игоревич 13 апреля, 2022 год
Благодарю компанию Голд Бизнес консалтинг за отличную работу! Дали исчерпывающую консультацию по ликвидации ООО, проинформировали о возможных рисках, доверил им в тоге процедуру ликвидации под ключ. Удобно и быстро.

Все сделали на отлично

Гость 20 марта, 2022 год
К сожалению в 2021ом наша фирма так и не смогла оправиться от последствий ограничений пандемии, поэтому мы приняли решение о ликвидации нашего ООО. С этой целью мы обратились в "Голд Бизнес", чтобы сделать все, как говорится, “по закону”, без каких-либо хвостов. В компании действительно работают грамотные специалисты, на протяжении всей процедуры ликвидации в рамках пакета под ключ от нас...  Читать отзыв

Ликвидировали ИП

Константин 17 января, 2022 год
В Голдбизнес обратился по рекомендации, нужно было ликвидировать ИП. Специалисты быстро справились с этой задачей, и все бумаги о ликвидации уже у меня на руках. По стоимости их услуг-вполне адекватно.

Ликвидировал ИП

Вадим 14 декабря, 2021 год
Голд Бизнес порадовали качеством услуг, когда появилась необходимость ликвидировать своё ИП по причине законченного рабочего проекта. Всё вышло довольно быстро, недорого, и законно !

Ликвидация ООО

Гость 1 декабря, 2021 год
Последнее время наша компания несла только одни убытки и совсем не приносила доход. Поэтому мы и обратились в Голд бизнес консалтинг. Ну, чтобы грамотно ликвидировать ООО. В общем, они дали полную и профессиональную консультацию по всем интересующим нас вопросам. А затем предложили провести ликвидацию ООО "под ключ", причем на вполне выгодных условиях. Поэтому мы сразу же согласились. В результате все...  Читать отзыв

Оперативно выручили

Матвеев С. 22 ноября, 2021 год
Очень выручили с арендой юридического адреса, оперативно подобрали офис в хорошем БЦ, а еще договор на почтовое обслуживание с ними заключили, так что все отлично. Компании Голдбизнес большая благодарность за помощь!

Ответственный подход

Клиент 18 октября, 2021 год
Нравится что компания Голд Бизнес ответственно подходит к делу. По аренде юридических адресов - лучший сервис. А то у нас однажды было так, что предыдущий арендатор на нашем адресе оказался недобросовестным и из-за этого возникли некоторые проблемы. Голд бизнес проверяет прежде чем адрес в аренду давать.

Все прошло гладко

Михаил 16 сентября, 2021 год
Прежде чем закрыть ООО, провели оценку всех рисков и получили весьма подробную консультацию от компании ГолдБизнес консалтингс. Понравился сервис, юристы на 100% знают свое дело, и расценки очень приятные. По ликвидации ООО все прошло гладко и довольно быстро, никаких вопрос по юридической части не возникло.

Отличный сервис

Леонид 30 августа, 2021 год
Понравился уровень сервиса и отношение к клиентам. Хоть мы и не стали под ключ заказывать процедуру ликвидации, а обращались в Голдбизнес, чтобы заказать все необходимые документы, справки, выписки, получить консультацию и тд (а у них большой опыт в этой сфере), нам все сделали в лучшем виде.

Голд Бизнес консалтинг

Консалтинговые компании