Голден-Сити, юридическая фирма (Королев) отзывы

Оцените Голден-Сити, юридическая фирма (Королев)

очень грамотно и оперативно

Некрасов 3 августа, 2021 год
В сжатые сроки произвели ликвидацию предприятия, весь пакет документов собрали и подали в органы без нашего участия. Результат итоговый был ожидаем, предприятие закрыто, долгов нет.

надежные и грамотные специалисты

Jane Klucheva 20 июля, 2021 год
Обращались во врем пандемии, понадобилось закрыть сразу две фирмы. Ребята показали себя, как надежные и грамотные специалисты. Все вопросы решили удаленно, что для меня было удобно. Фирмы успешно закрыты, у проверяющих вопросов не возникло. Спасибо за помощь.

Юридическая фирма Голден-Сити

Татьяна Юрьевна 26 июня, 2021 год
Заключили договор на бухгалтерское обслуживание. Отчётности сдаются вовремя, проблем с налоговой нет.

Ответственный подход

Иван 11 июня, 2021 год
У меня две швейные мастерские, дела идут неплохо. Это во многом благодаря тому, что я не веду бухгалтерский учёт, за меня это делают Голден-сити. Я им полностью доверяю.

Быстро и отлажено работают

Димитрий 20 мая, 2021 год
Быстро и отлажено работают, разумно консультируют и цены не гнут. Закрыли мою компанию за кроткий срок, несмотря на долги. Удобно, что в офис ездить не обязательно, все по электронке, курьером. Сэкономил время и нервы. Спасибо.

решили возникшую проблему

Нина Цыпина 13 мая, 2021 год
Оказали помощь, проконсультировали на начальном этапе, а затем решили возникшую проблему с налоговой. Сделали все максимально быстро насколько это было возможно в моем случае.

Урегулировали вопросы с налоговой

СанЁк 28 апреля, 2021 год
Урегулировали вопросы с налоговой инспекцией. Сделали намного все быстрее чем я ожидал. В офис приезжал только раз, за документами, а так все по телефону решалось....

грамотные ребята

Глеб 16 марта, 2021 год
Открывал компнаию, за помощью обратился в Голден- Сити. Ребята грамотные, лишний раз меня не дергали. Все сделали отлично и быстро, даже помогли с юридическим адресом, работаем, все нормально. Отдельная благодарность Алексею за профессиональный подход, отзывчивость и понимание.

помогли урегулировать все вопросы

Дмитрий 2 марта, 2021 год
Из-за нечистоплотности главного бухгалтера и зам.директора, мое ООО оказалось по уши в долгах, грозили огромные штрафы. Здесь юристы Голден-Сити помогли урегулировать все вопросы, хоть и не без потерь, но более-менее мирно мне удалось закрыть фирму. Спасибо за все.

помогли с документами

Artem Lordkipanidze 20 января, 2021 год
Закрывал фирму, набил себе синяков и шишек, в итоге умные люди посоветовали Голден-Сити. Здесь решили все мои нерешенные проблемы, закрыли мое ООО, хотя не вся отчетность у меня была в порядке.

Грамотно урегулировали все вопросы

Юрий Власов 10 января, 2021 год
Из-за ошибок бухгалтера оказался должен государству по налогам. Обратился в Голден-Сити, здесь посоветовали сделать реорганизацию учреждения. Грамотно урегулировали все вопросы, не пришлось мне огромные штрафы платить.

помогли с адресом

Карина 17 ноября, 2020 год
У нас возникли проблемы с юридическим адресом, по совету обратились в Голден-Сити, здесь нам предоставили адрес с регистрацией, который для налоговой подошел. Работаем теперь спокойно. Спасибо!

быстрое и качественное выполнение работы

Алексей 13 октября, 2020 год
Оформлял смену директора, сделали быстро, директор приехал получил документы, плюс электронно-цифровую подпись за 4500 оформили ему. Благодарим за быстрое и качественное выполнение работы!

Сэкономил кучу времени

badanof 21 сентября, 2020 год
Сэкономил кучу времени, доверив открытие ИП профессионалам. Подготовили все документы, зарегистрировали в налоговой. В офис не приезжал, все через курьера. С момента обращения до конечного результата прошло всего 5 дней!

Юридическая компания «Голден-Сити»

Кирилл 27 июля, 2020 год
Обращался для регистрации ООО. Документы отправлял по электронной почте, общались по телефону, воцап, получил толковую консультацию по ведению бухгалтерии, открыли счет в банке, изготовили печать. В офис я приезжал только один раз, готовый пакет с документами привез курьер. Все отлично!

Голден-Сити, юридическая фирма (Королев)

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы