Старая добрая горчица в новом формате! - Отзыв о горчицатрон

От Татьяна, опубликован 2020-12-12 13:56:37

Татьяна 12 декабря, 2020 год Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своем опыте лечения простуды после переохлаждения. Угораздило меня сильно замерзнуть на прогулке. К вечеру появился насморк, першение в горле, вообщем весь набор простуды. Еще из детства помню, как мама лечила нас горчичниками. Горчица оказывает согревающее действие. В аптеке купила пакетики ГорчицаТрон для парки ног. Горчицатрон - медицинская горчица, это натуральное средство от простуды для взрослых и детей c трех лет. Очень понравилось то, что горчица расфасована в отдельные пакетики, один расчитан на одну ванночку, очень удобно. Пользоваться легко. Надо высыпать содержимое пакетика в емкость и залить горячей водой до 42ºС. Затем налить в таз 7-10 литров воды (37­-42ºС), вылить разведенную горчицу в таз и тщательно перемешать. Вообщем ничего сложного. Итак, после парки ног от насморка не осталось и следа, горчица повышает защитные свойства организма, согревает, помогает не заболеть и пресечь простуда на корню. горчицатрон - Старая добрая горчица в новом формате!

Анна
23 декабря, 2020 год
Я прочитала, что этот порошок можно использовать с трех лет. Купила себе, попробовала. Отличный эффект, расслабляет и успокаивает. Если ребенок придёт с улицы мокрый, сразу буду парить ему ножки, чтоб не заболел.
Леля
17 декабря, 2020 год
А деткам в таком же объеме разводить тоже нужно? или делить пакетик пополам?

горчицатрон

Разное