мошеннический сайт - Отзыв о Городработ (gorodrabot.ru)

От Евгений, опубликован 2021-02-12 02:23:36

Евгений 12 февраля, 2021 год Наше предприятие более 26 лет занимается производством электроники конкурирующие ценами с китайскими аналогами. Разместили на этом сайте две простые рабочие вакансии с оплатой сдельно к 15000 руб. ( при 8 часовом дне ) и бесплатным обучением. Это немного выше МРОТ допускаемое по закону. Работа надомная для постоянно живущих в городе , в котором находится наше предприятие и с доставкой необходимых материалов для работы под расписку на дом работающим. Полное обслуживающее обеспечение работников для их работы к их месту проживания. Такие наши работы востребованы у пенсионеров, многодетных женщин, инвалидов..

Заблокировали якобы по жалобе. Попытались выяснить что за жалоба? правил не нарушали.
( Звонят нам по вакансиям с других и государственных сайтов работ часто калымщики, шабашники, просто бездельники желающие ничего не делая получать огромные барыши )
Отвечали уклончиво всякой несуразицей. Затем модератор ответил наконец, что мы должны платить 25000 р. Это без учета доставки, комплектации материалов , других, в том числе временных затрат.

У хозяина этого сайта gorodrabot.ru есть еще другие аналогичные сайты : joblib.ru , labourex.ru . Он также и там удалил наши вакансии.

В тоже время . На этих сайтах присутствует огромное количество " вакансий " от мошенников предлагающих всякий обман , например, сборка авторучек, изготовление пуговиц, других ... ; интернет удаленных способов отъема денег у мам... Другие вакансии . У всех баснословно высокие оклады 60 - 90 тыс. руб. Очевидно, хозяин этих сайтов пытается повысить их рейтинг за счет этого.

Не связывайтесь этими мошенническими сайтами

Городработ (gorodrabot.ru)

Городработ (gorodrabot.ru)