Спасибо 29 ГКБ за таких специалистов! - Отзыв о Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана

От Рената, опубликован 2019-08-26 14:14:06

Рената 26 августа, 2019 год Не перестаю восхищаться навыками, знаниями и умением располагать к себе Максимова Б.И. Поступив в отделение, с ужасом представляла, что меня ждет, а когда выявили перелом левой ноги со смещением, вообще поникла. Борис Игоревич сумел успокоить меня, заверил, что скоро буду бегать, как прежде, разрешил находиться на домашнем лечении. Ездила только каждую неделю на прием и рентген. Через месяц снял гипс, для разработки колена, еще через 3 недели окончательно от него избавилась. Лечение было долгим, но на данный момент, все стало, как и прежде, о травме почти не вспоминаю. Спасибо 29 ГКБ за таких специалистов!

Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана

Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана