гинекологическая операция - Отзыв о Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана

От Демина, опубликован 2021-03-01 16:09:14

Демина 1 марта, 2021 год Меня отправили на операцию в гинекологическое отделение в ГБУЗ ГКБ №29.Диагноз был Полип эндометрии,аденомиоз , лейкоплакия шейки матки.(11,12,2020 г. операция)Попросили приехать в отделение к 9 утра.Очередь была большая(живая очередь).Есть и пить нельзя.(кормят сразу после операции).Мне сделали все операции сразу(хотя с начало отказали)договаривалась на месте перед операцией.Операцию делали через 2 дня после завершения месячных.Хирург Сейфуллаева Афаг Акиф Кызы.(огромное ей спасибо)Приходила ко мне и следила за моим состоянием акушер гинеколог Самсонова Ирина Александровна.Операцию сделали ближе к обеду.Длилась она не больше 20 минут,под общим наркозом. Гинекологическое отделение было переполнено ,поэтому меня отвезли на вверх и положили в хирургическое отделение.Палаты скромные.(кровать стол-тумбочка),стул,раковина.(верхнюю одежду и обувь-берете с собой в палату)Туалет был в соседней палате ,там же и душ.(приходилось проситься к ним)(не удобно).Обед и ужин развозила приятная девушка Алена.(кормят вкусно)У нас в палате постоянно убиралась уборщица (не знаю к сожалению имени )(наверно раза 3 она у нас мыла полы за день, мыла раковину,мусор убирала,меняла постель ( правда на мне закончились простынки ( поэтому мне постелили голубую одноразовую пеленку,но это не важно(главное отношение к людям)Я попросила меня выписать вечером,если это возможно.В 20 часов вечера меня отпустили дали выписку и рекомендации.Перед этим Самсонова Ирина проводила меня к медсестре и при ней мне сделали два укола в руку( лекарство )Пишу отзыв спустя 2,5 месяца.Врач на узи сказал ,что у меня все хорошо.(Всех кто мне помог благодарю)

Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана

Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана