Городской центр плановой медицинской помощи отзывы

Оцените Городской центр плановой медицинской помощи

Все в порядке

Ирина понедельник, 16 марта
Делаю физиопроцедуры в Городском центре медицинской плановой помощи на Калинина. Внимательные специалисты, самое новейшее оборудование - боль прошла, мое состояние существенно лучше.

Я довольна

Евгения понедельник, 16 марта
В Городской центр плановой помощи ездила на консультацию к гастроэнтерологу Беляевой. Она мне хорошее лечение назначила, я довольна результатом посещения.

Марьяна пятница, 13 марта
Я в городской центр плановой помощи, ездила к косметологу на приём. Достойное место, помощь мне оказали.

Помогли

Жанна воскресенье, 8 марта
В городском центре плановой помощи я устанавливала себе одномоментный имплант. Они единственные в городе, кто их устанавливает и все прошло идеально. Было это два месяца назад и за это время ничего не нарывало.

Я довольна!

Римма понедельник, 2 марта
Узнала, что совсем рядом открылся современный городской центр плановой помощи на Калинина. Записалась на консультацию к стоматологу. Пришлось какое-то время подождать, но потом доктор уделил мне достаточно внимания и мы составили план лечения зубов (есть кариес в нескольких зубах). Теперь езжу на свое, заранее согласованное время, не жду приема. Делают хорошо.

Городской центр плановой медицинской помощи

Алла 27 февраля, 2020 год
Мне конечно через весь город приходилось ездить на лечение кариеса в этот центр, но оно того стоит. Лечение проведено аккуратно, мне даже больно не было. И что удивительно, я комфортно у них там на кресле разместилась, даже беспокойств не было
Достоинства:
  1. качественные услуги

Городской центр плановой медицинской помощи

Клиники