Городской центр плановой медицинской помощи отзывы

Оцените Городской центр плановой медицинской помощи

телефонный спам и сбрасывание возмущённых

Гость 22 ноября, 2020 год
навязывают платные услуги, спамят по телефону, ценник безбожный, сервис и лицензирование вызывает вопросы, никому не советую

Выглядит отлично

Лейсан 15 июля, 2020 год
В начале году поставила себе здесь одномоментный имплант и очень довольна, так как сделали все быстро и, самое главное, прижился без каких-либо проблем. Выглядит как обычный зуб.

Моя благодарность

Альбина 3 июля, 2020 год
Имплант мне здесь ставили, а то распрощалась я со своим зубом, запустила блин. Врачу конечно спасибо огромное хочу сказать ещё раз, сделал всё аккуратно, безболезненно процесс прошёл. Я даже себя чувствовала комфортно во время всех процедур, что странно для меня, ибо я нервничаю в присутствии стоматологов. Да и в целом, сервис толковый в центре. Я без претензий.

Отличный центр

Милена 23 июня, 2020 год
Отличный центр!! Мне понравился.) Там компетентные стоматологи. Я лечила у них зуб недавно, подошли они профессионально, избавили от кариеса и установили пломбу прям под цвет зуба.

Все в порядке

Ирина 16 марта, 2020 год
Делаю физиопроцедуры в Городском центре медицинской плановой помощи на Калинина. Внимательные специалисты, самое новейшее оборудование - боль прошла, мое состояние существенно лучше.

Я довольна

Евгения 16 марта, 2020 год
В Городской центр плановой помощи ездила на консультацию к гастроэнтерологу Беляевой. Она мне хорошее лечение назначила, я довольна результатом посещения.

Марьяна 13 марта, 2020 год
Я в городской центр плановой помощи, ездила к косметологу на приём. Достойное место, помощь мне оказали.

Помогли

Жанна 8 марта, 2020 год
В городском центре плановой помощи я устанавливала себе одномоментный имплант. Они единственные в городе, кто их устанавливает и все прошло идеально. Было это два месяца назад и за это время ничего не нарывало.

Я довольна!

Римма 2 марта, 2020 год
Узнала, что совсем рядом открылся современный городской центр плановой помощи на Калинина. Записалась на консультацию к стоматологу. Пришлось какое-то время подождать, но потом доктор уделил мне достаточно внимания и мы составили план лечения зубов (есть кариес в нескольких зубах). Теперь езжу на свое, заранее согласованное время, не жду приема. Делают хорошо.

Городской центр плановой медицинской помощи

Алла 27 февраля, 2020 год
Мне конечно через весь город приходилось ездить на лечение кариеса в этот центр, но оно того стоит. Лечение проведено аккуратно, мне даже больно не было. И что удивительно, я комфортно у них там на кресле разместилась, даже беспокойств не было
Достоинства:
  1. качественные услуги

Городской центр плановой медицинской помощи

Клиники