Горячий воск Dr.Active "Hot Wax" отзывы

Оцените Горячий воск Dr.Active "Hot Wax"

эффект ее в любом случае с лихвой окупает

Егор 25 сентября, 2023 год
Наносил губкой, для меня это был не первый раз нанесения воска на машину своими руками (третий, да), так что ошибки предыдущих разов учел и отмыл машину до блеска. Доктор эктив лег на нее довольно ровно, нигде после смыва остатков не нашлось подтеков или разводов. Цена лично мне показалась чуть выше, чем хотелось бы (это если не по акции брать), но...  Читать отзыв

выйдет выгодно

Юра 22 сентября, 2023 год
Юзал при сушке. В принципе по эффекту ничем не отличимо от нижней границы премиума/высшей границы средней ценовой категории, хотя по стоимости доктор эктив дешевле и тех, и других. Если берете в больших канистрах пятилитровых (например, если у вас автомойка, как у меня), то выйдет выгодно.

Очень хороший воск

Богдан 13 сентября, 2023 год
Очень хороший воск. Главное дозу подобрать (там немного нужно), а дальше он ложится ровно, разводов никаких нет -- ни круговых, ни подтеков, ничего. Dr active зачет, молодцы.

Юзаю второй раз уже

Костя 7 сентября, 2023 год
Юзаю второй раз уже это средство. Воски по-разному держатся, воск от Dr Active держится где-то недели 2-3, дожди могут подпортить картину, но в целом так дела обстоят, уже после второй или третьей недели лучше по новой наносить. Для горячего воска это очень хороший результат, могу сказать по своему опыту.

Отличный воск

andrey 9 августа, 2023 год
Отличный воск. Стоит линейка Dr.Active заметно дешевле аналогов, а по свойствам практически не уступает дорогим импортным. Уже несколько раз им пользовался, лишь в первый раз немного накосячил в пропорциях по разведению, потом разобрался и никаких проблем не возникало

Вполне ничего за свою цену

Юрий 3 августа, 2023 год
Вполне ничего за свою цену. искомый результат -- ровный, естественный блеск без разводов -- я получил, ну а большего от воска и не требуется. Рекомендую Dr.Active.

Буду чаще исползовать в деле!

Ярослав 11 июля, 2023 год
Знакомый работал на автомойке и подсказал эту вещь от ДР ЭКТИВ! Купил воск в бутыли 5 литров, не пожалел чтоб чаще использовать. Сказал знакомый что защитный эффект так будет прочнее от всякого .... Проверим в деле! Пока норм.
Достоинства:
  1. огроменная бутыль!
Недостатки:
  1. проверим...

Блеск получился равномерный

Илья 29 июня, 2023 год
Dr Active наносил губкой, минут 5 ждал перед смывкой, а только потом смывал. Блеск получился равномерный, без разводов, подтеков и прочего, результатом остался очень доволен.

Хороший воск

Артур 28 июня, 2023 год
Хороший воск. Разбавлял немного, растирал аккуратно, так что разводов не осталось. Ну, а в результате получил помолодевшую лет на 10 машину и ровный блеск кузова. Dr Active респект.

очень доволен

Виктор 30 мая, 2023 год
До того горячий воск не наносил ни разу, это был мой первый раз. С Dr Active пришлось с непривычки повозиться и заняло это много времени, но результатом очень доволен, машина даже не блестит, а сверкает.

Превосходный воск

Артем 5 мая, 2023 год
Превосходный воск. Знакомый жаловался, мол, после воска (не этого бренда, другого какого-то, забыл) у него разводы. Но надо во-первых на чистый автомобиль наносить, а во-вторых, правильной тряпкой и правильным образом растирать, иначе разводы и будут. Плюс, не самый хреновый по качеству воск брать. Dr.Active в этом плане как раз хорошо постарались -- машина после применения блестит и сверкает как из...  Читать отзыв

машина после обработки блестит как новенькая

Ярослав 28 марта, 2023 год
Аккуратно разводил и не менее аккуратно растирал, потому поверхность машины без разводов и пятен, все достаточно равномерно. Сам воск от Dr Active вполне нормальный, размахывается хорошо, машина после обработки блестит как новенькая.

Шикарное средство

Вадим 10 марта, 2023 год
Шикарное средство. Машина после обработки Dr ACTIVE сверкает прям как зеркало. Главное фиброй не забудьте пройтись, чтобы был эффект блеска, и тогда упадете от результата.

машина блестит как новенькая

Ник 9 марта, 2023 год
С Dr.Active знаком уже был на момент покупки, до этого пользовался их автошампунем (и там химия была что надо). Воск оказался столь же хорош -- все очень равномерно нанеслось, следов и круговых разводов после нанесения не осталось, машина блестит как новенькая.

пока что все нравится

Влад 9 февраля, 2023 год
Dr.Active - я про такую фирму раньше вообще не слышал, но вроде продавец сказал нормальное средство и я решил попробовать. После водных процедур тщательно облазил машину, ниогде разводов не приметил. Пока что только помыл, так что не знаю, сколько эффект продержится, но пока что все нравится.

разводов ноль

Ваня 6 февраля, 2023 год
Когда нанес Доктор Эктив, на ощупь была странная штука -- немного мыльноватая, как мне показалось. Но как смыл, все сомнения развеялись -- разводов ноль, машина сверкает как будто только с конвейера сошла. Что до стойкости -- у нас начало моросить, но воск вторую неделю держится и не сходит.

взял по совету товарища

Слава 5 февраля, 2023 год
Раньше воском не пользовался, это первый раз считай. Др. Эктив взял по совету товарища. Машина окрашена в цвет металлик, так что по идее воск должен был нормально зайти. Так и вышло -- с первого применения машина прям засияла как новая (хотя ей так-то лет 14 уже). Результатом безумно доволен.

Отлично работает

Витя 1 февраля, 2023 год
Используем воск Dr.Active на мойке. Отлично работает, машина после обработки им блестит как будто только что с конвейера сошла. Держится вроде нормально, жалоб на было

Горячий воск Dr.Active "Hot Wax"

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)