Оцените grbit

Ужасное место.

Гость 11 октября, 2019 год
Контора лохотрон уже выманила 60 тысяч рублей и продалжают дальше нужно ещё 40 чтобы вывести и так дальше.Придумывают любые причины.Работают профи.

Дима 25 июля, 2019 год
Работаю строителем и такая сфера совсем не знакома. Долго не мог найти сайт, но специалист посоветовал скачать программу AnyDesk по ней мы работали, долго конечно. спасибо за выдержку специалисту! По началу казалось трудным все, но спустя 4 месяца кажется совсем иначе. Радует что деньги приходят на карту без проблем.
Достоинства:
  1. быстро и легко
Недостатки:
  1. всем доволен

Матвей 25 июля, 2019 год
Очень доволен работой с этой компанией. Вывод без задержек-это самое главное)

Владимир

Гость 25 июля, 2019 год
В принципе не плохо, единственный момент так это то, что обещали доходную часть больше чем получилось по факту минус комиссия и обнал. А в целом я доволен конечно, что уж тут скрывать ))

www.grbit.com

Дима 24 июля, 2019 год
Понравилось что предоставляют информацию и помогают заработать. Что не приходится самому ломать голову и думать как и что нужно делать, на какую кнопку нажать и что вводить .

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA