ОСТОРОЖНО - Grinta-Invest: схема одурачивания жертв - Отзыв о Гринта Инвест

От Гость, опубликован 2020-02-18 13:40:57

Гость 18 февраля, 2020 год Поскольку редко кто соглашается спекулировать на бирже, компания Grinta-Invest выбрала продуманную, продолжительную, мошенническую схему для заманивания жертв. Я узнал о них от знакомого сына, который успешно инвестировал в течение пару лет. За жертвами охотится Руслан Круг, менеджер фирмы прикрытия FinTecharbitrage. Предлагали 4-5⁒ прибыли в месяц. Работает алгоритм. Да, арбитражная торговля была бы хорошей вещью, если бы это было правдой. Я радовался, пока мой счет не перекинули на рынок без моего согласия, и «слили» без церемоний. «Сбор урожая» начался в августе 2019 г.- собрано достаточно жертв, время отпусков и создалась благоприятная ситуация на валютном рынке. Пару недель женщины из Гринта-Инвест (тел. +442038076765, Р. Круг не звонил уже несколько недель), постоянно звонили, настойчиво уговаривая пополнить свой счёт на 5000 евро, предлагая бонус в 100%. Затем они (не Р. Круг!) заявили, что скоро выйдут на рынок и что ОПЕРАЦИИ ПРОДОЛЖИТ РОБОТ. „Робот“ (Руслан Круг или Максим Павлов) 2019-07-09 БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ начал открывать сделки, в том числе целых 5 явно безнадёжных сделок по покупке африканского ранда на доллары США и евро. Валютные пары выбраны целенаправленно, так как имеют наибольший спред и своп. Только последний может «съесть» счёт; если держать сделки длительное время, а их держали 3 месяца и дольше, пока счёта не опустели. Р. Круг исчез; его заменил Максим Павлов, который вешал лапшу. Жертвы могли только наблюдать за ситуацией, им говорили, что ничего не поделаешь, предлагали торговать самим; то есть, взять на себя ответственность за последствия. Поскольку торговля виртуальная, Grinta-Invest присвоила деньги жертв.
"Партнёр" Grinta-Invest fintecharbitrage.com - компания-призрак, прикрытие для Руслана Круга и, возможно, других охотников за жертвами и публикации благоприятных отзывов. У Гринта-инвест есть основания утверждать, что это не их сотрудник, но именно он несёт ответственность за все потери клиентов. А Гринта-инвест невиновна - мы лучшие во Вселенной, как видно из отзывов. Гринта-инвест создала ещё как минимум 6 сайта-отзовики (zenfinances.com, financestrader.com, broker-trust.com, voice-forex.com/, surveyforex.com, fibo-trade.com ) где публикуют собственные отзывы, негатива не пропускают. Кроме того, существует еще один сайт прикрытия, algofx.me, аналогичный fintecharbitrage.com, но с более солидной структурой, предлагающий арбитражную торговлю. Судя по отзывам из Латвии, Германии, Великобритании, Люксембурга, там работают некие Мichael Dreamer и Макс (Абрамов или Павлов?). Наверно, они обмениваются клиентами с Р. Кругом, когда те чувствуют, что их счета сливают. Это САМАЯ ОПАСНАЯ из подобных брокерских фирм, благодаря коварной схеме поиска жертв собирающая клиентов вероятно больше, чем другие вместе взятые. У них нет рабочей лицензии (baxov.net), и этим все сказано. Они зарегистрированы в офшоре и чувствуют безнаказанность. Договоры составлены так, что. Grinta -invest ни за что не отвечает и может менять условия вывода денег. Обманывают открыто. Кто знает другую брокерскую компанию, которая теряла бы деньги «на благо своих клиентов»? Я потерял 14000 евро, сын 25000. Grinta -invest «потеряла» 3527,46 евро из 4000 кредита на моем счету и 4692,12 евро из 10000 на счету моего сына (было бы больше, но он сам закрыл сделки). Не жалко, когда деньги не уходят из кухни. Я должен Гринта-инвест?
Гринта-инвест разоблачена на forex-brokers.pro, seoseed.ru, baxov.net, profitov.net и др.

Гринта Инвест

Бизнес