Гринта Инвест отзывы

Оцените Гринта Инвест

ОСТОРОЖНО - Grinta-Invest: схема одурачивания жертв

Гость 18 февраля, 2020 год
Поскольку редко кто соглашается спекулировать на бирже, компания Grinta-Invest выбрала продуманную, продолжительную, мошенническую схему для заманивания жертв. Я узнал о них от знакомого сына, который успешно инвестировал в течение пару лет. За жертвами охотится Руслан Круг, менеджер фирмы прикрытия FinTecharbitrage. Предлагали 4-5⁒ прибыли в месяц. Работает алгоритм. Да, арбитражная торговля была бы хорошей вещью, если бы это было правдой. Я...  Читать отзыв

Гринта-инвест - финансовая пирамида

baxov.n 8 января, 2020 год
О, как нужны новые жертвы для финансовой пирамиды Grinta-Invest! Даже 9 отличных отзывов за 9 дней написаны одним человеком. Как раз во время начала "сбора урожая".

Гринта-инвест - финансовая пирамида

baxov.n 8 января, 2020 год
O, kaip grinta-invest finansiniai piramidei reikalingos naujos aukos! Net 9 puikūs atsiliepimai per 9 dienas, parašyti vieno asmens. Kaip tik tada, kai prasidėjo „derliaus nuėmimas“.

Гринта-инвест - лучшая кухня во Вселенной

Гость 7 января, 2020 год
Поскольку редко кто соглашается спекулировать на бирже, компания Grinta-Invest выбрала продуманную, продолжительную, мошенническую схему для заманивания жертв. За жертвами охотится Руслан Круг, менеджер фирмы прикрытия FinTecharbitrage. Предлагали 4-5⁒ прибыли в месяц. Да, арбитражная торговля была бы хорошей вещью, если бы это было правдой. Я радовался, пока мой счет не перекинули на рынок без моего согласия, и «слили» без церемоний. «Сбор...  Читать отзыв

Отличная компания

Igor Krivushin 28 августа, 2019 год
Проскальзывания цены не видел, как не видел и нерыночных котировок. В Grinta-Invest ни с чем таким не сталкивался ни разу за год работы. В целом брокером вполне доволен, жалоб на сегодняшний день нет. Хорошая информационная рассылка, но не всегда хватает времени прочитать.

Отличная организация

Роман 28 августа, 2019 год
В Grinta-Invest не торгую, но инвестировал в их арбитраж почти год назад. Системой очень доволен, не разочаровала. Как вариант для всех активных трейдеров разнообразить свой инвестиционный портфель – рекомендую от души. Регулярные выплаты с фиксированным уровнем риска.

Хорошая работа

Саша 27 августа, 2019 год
Добрый день. Считаю арбитражную систему торговли от Grinta-Invest лучшей альтернативой ПАММам или торговым сигналам. Мизерный уровень риска при вполне реальных ежемесячных процентах. По работе системы консультировался с менеджерами – вполне квалифицированная и быстрая помощь. Хорошая работа.

Здорово!

Гость 26 августа, 2019 год
Главный плюс Grinta-Invest – высокая надежность. Платят трейдерам и никаких махинаций с котировками. По опыту своего общения на форумах – выплачивают даже очень большие суммы в регламентные сроки. Терминал не виснет, стопы исполняются по ценам назначения.

Компанией Grinta-Invest доволен

Антон 25 августа, 2019 год
Моя лепта в общую копилку - Grinta-Invest в целом доволен. Мелкого мухлежа, жульничества или игр в прятки не замечал. Исполнение хорошее - учитывая, что идеального не бывает, или бывает опять же у жуликов в качестве заманухи. Торговый терминал не виснет. Выплаты происходят без тормозов. Мне этого вполне достаточно.

Grinta-Invest - всем довольна.

Рита 23 августа, 2019 год
Grinta-Invest - всем довольна. Не знаю как там с реквотами - открываюсь в конце дня на относительно спокойном рынке. А всему остальному могу дать только самую положительную оценку. Включая техническую поддержку - неплохая, оперативная консультация по всем вопросам.

Прогнозы Grinta-Invest

Антон 21 августа, 2019 год
Аналитики компании - молодцы! Очень нравятся прогнозы Grinta-Invest, гораздо чаще попадают в цель, чем телевизионные гуру, торговать одно удовольствие. Сравнивал с несколькими другими сайтами по рыночной информации - Grinta-Invest лидирует и по скорости, и по глубине анализа.

Мой отзыв)

Игорь 19 августа, 2019 год
Здравствуйте. Инвестировал в арбитражный трейдинг Grinta-Invest четыре месяца назад. Прибыль выплачивают без задержек каждый месяц, процент отличный как для такого мизерного риска. Отличная русскоязычная клиентская служба – быстро решают все проблемы, ни разу не зависли.

Гринта Инвест

Бизнес