Гринта Инвест отзывы

Оцените Гринта Инвест

Отличная компания

Igor Krivushin среда, 28 августа
Проскальзывания цены не видел, как не видел и нерыночных котировок. В Grinta-Invest ни с чем таким не сталкивался ни разу за год работы. В целом брокером вполне доволен, жалоб на сегодняшний день нет. Хорошая информационная рассылка, но не всегда хватает времени прочитать.

Отличная организация

Роман среда, 28 августа
В Grinta-Invest не торгую, но инвестировал в их арбитраж почти год назад. Системой очень доволен, не разочаровала. Как вариант для всех активных трейдеров разнообразить свой инвестиционный портфель – рекомендую от души. Регулярные выплаты с фиксированным уровнем риска.

Хорошая работа

Саша вторник, 27 августа
Добрый день. Считаю арбитражную систему торговли от Grinta-Invest лучшей альтернативой ПАММам или торговым сигналам. Мизерный уровень риска при вполне реальных ежемесячных процентах. По работе системы консультировался с менеджерами – вполне квалифицированная и быстрая помощь. Хорошая работа.

Здорово!

Гость понедельник, 26 августа
Главный плюс Grinta-Invest – высокая надежность. Платят трейдерам и никаких махинаций с котировками. По опыту своего общения на форумах – выплачивают даже очень большие суммы в регламентные сроки. Терминал не виснет, стопы исполняются по ценам назначения.

Компанией Grinta-Invest доволен

Антон воскресенье, 25 августа
Моя лепта в общую копилку - Grinta-Invest в целом доволен. Мелкого мухлежа, жульничества или игр в прятки не замечал. Исполнение хорошее - учитывая, что идеального не бывает, или бывает опять же у жуликов в качестве заманухи. Торговый терминал не виснет. Выплаты происходят без тормозов. Мне этого вполне достаточно.

Grinta-Invest - всем довольна.

Рита пятница, 23 августа
Grinta-Invest - всем довольна. Не знаю как там с реквотами - открываюсь в конце дня на относительно спокойном рынке. А всему остальному могу дать только самую положительную оценку. Включая техническую поддержку - неплохая, оперативная консультация по всем вопросам.

Прогнозы Grinta-Invest

Антон среда, 21 августа
Аналитики компании - молодцы! Очень нравятся прогнозы Grinta-Invest, гораздо чаще попадают в цель, чем телевизионные гуру, торговать одно удовольствие. Сравнивал с несколькими другими сайтами по рыночной информации - Grinta-Invest лидирует и по скорости, и по глубине анализа.

Мой отзыв)

Игорь понедельник, 19 августа
Здравствуйте. Инвестировал в арбитражный трейдинг Grinta-Invest четыре месяца назад. Прибыль выплачивают без задержек каждый месяц, процент отличный как для такого мизерного риска. Отличная русскоязычная клиентская служба – быстро решают все проблемы, ни разу не зависли.

Гринта Инвест

Бизнес