Высококвалифицированный юрист - Отзыв о Группа компаний Правовое решение

От Элиза Чернова, опубликован 2019-05-16 17:29:23

4.0
Элиза Чернова 16 мая, 2019 год Недавно у нас произошла проблема с земельным участком и нам понадобилась помощь высококвалифицированного юриста.По рекомендации знакомых ,мы обратились в Группу компаний Правовое решение.Созвонились,договорились о времени и документации,которую мы должны предоставить юристу.Сергей Леонидович осмотрел наши документы,выслушал нас и предложил несколько вариантов решения проблемы.Сказал,что может представлять нас в суде и пообещал приложить все усилия для решение суда в нашу пользу.Через три дня мы прибыли в офис к назначенному времени.Рассказал о положении нашего дела,осмотрели документы,обнаружили некоторые нюансы,которые юрист сразу же исправил.Затем все документы были отправлены в суд.Через неделю пришел ответ,нужно было ехать в суд.Семейные обстоятельства не позволяли мне в этот день быть в суде,и Сергей Леонидович снова предложил свое представительство,на что я согласилась.
Благодаря помощи данной юридической компании дело приняло приятный оборот и суд принял нашу сторону.
Достоинства:
  1. Предложил несколько вариантов решения проблемы,все сделал быстро,представлял нас в суде.
Недостатки:
  1. Были небольшие недоработки в ходе приготовления документации,исправил сразу на месте.

Группа компаний Правовое решение

Группа компаний Правовое решение

Юридические услуги

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»