Хорошее качество обслуживания - Отзыв о Группа компаний Правовое решение

От Гость, опубликован 2019-07-18 16:13:52

4.0
Гость 18 июля, 2019 год Недавно стала клиентом юридической компании Правовое решение. Компания работает очень слаженно, на первой встрече со мной пообщался юрист и сразу же предложил варианты решения возникнувшей проблемы, мы заключили договор и буквально в течении 3х дней все документы были уже готовы. После моей тщательно проверки, я убедилась, что все составлено грамотно и никаких проблем возникнуть не должно. Далее со мной связался юрист, определил дальнейший курс наших действий и назначил представителя для начала судебного процесса.

В целом, могу сказать, что довольна работой специалистов и компании в целом. Есть свои положительные и отрицательные аспекты. Если вдруг возникнет подобная проблема, то скорее всего снова обращусь в Правовое решение.
Достоинства:
  1. Из достоинств компании могу выделить несколько:
  2. -удобно расположен главный офис, 5 минут от метро, выглядит достойно и презентабельно
  3. -быстрая и слаженная работа юристов, через 3 дня уже подали документы в суд, что очень сократило предполагаемые сроки
  4. -юрист всегда находится в режиме «online», нет никакой проблемы связать и задать вопросы
  5. -юристы сами все делают, я только проверяла документы и согласовывала план действий
  6. -по итогам судебного процесса получили больше, чем юрист обещал на консультации, так же как бонус отсудили все юридические расходы
Недостатки:
  1. Минусы тоже имеются, но довольно терпимые:
  2. -в ходе дела был изменен юрист, который консультировал меня по делу изначально, было немного неожиданно и тревожно, что в суд поехал другой человек, но к счастью на деле это никак не отразилось
  3. -цена услуг немного кусается, но в целом качество работы того стоит

Группа компаний Правовое решение

Группа компаний Правовое решение

Юридические услуги

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»