Обращался в "Авторитет" по такому поводу - Отзыв о Группа компаний Правовое решение

От Антон, опубликован 2019-08-02 16:01:27

Антон 2 августа, 2019 год Обращался в "Авторитет" по такому поводу: в 2018 году хотел приобрести квартиру по договору паевого взноса в ЖСК "Молодежный квартал", заплатил сразу за квартиру очень большую сумму. Дом должны были закончить в 2019, но по факту строительство прекратилось. С застройщика кое-как смог вернуть 75% суммы, но оставшиеся полмиллиона возвращать ни в какую уже не хотел и я их предупредил что встретимся в суде с юристами. Юрист "Авторитета" подготовил исковое, все сопутствующие документы и вместе с ним поехали в суд. Подавали в суд исковое с требованием не только взыскать оставшуюся сумму, но еще и проценты за пользование чужими деньгами, и за судебные издержки. Я надеялся, чтобы хотя бы мои деньги вернуть, но в итоге суд удовлетворил вообще все требования! Получил больше 200 тысяч, хотя особо и не надеялся на них! Очень благодарен фирме за профессиональную работу и рекомендую всем - сложное дело они способны довести до конца и добиться даже большего чем планировалось.

Группа компаний Правовое решение

Группа компаний Правовое решение

Юридические услуги

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»