Ребята, браво!! - Отзыв о Группа компаний Правовое решение

От Гость, опубликован 2019-09-03 17:02:22

Гость 3 сентября, 2019 год Вот и меня не миновала сия чаша.. в одно прекрасное время пришлось обратиться за помощью к юристу. Выбрала по газете Группа компаний Правовое решение.
Созвонилась, договорилась, пошла. Благо, не так далеко от меня, рядом с метро, по ул.Бауманской 6с2,в красивом, современном здании бизнес центр Виктория плаза, на третьем этаже .
Милые девушки на ресепшене тут же уделили внимание. Пришлось немного подождать ,хотя и пришла к назначенному сроку.
Юрист грамотно разложил мою проблему на составляющие, предложил решение, заключили договор .
Пакет документов был подготовлен весьма быстро, через три дня я вновь шла на прием. После полной оплаты услуг, мне предложено ознакомиться с документами. Все четко, быстро , ясно. Материал отправляют по дальнейшим инстанциям . Остается ждет .
Наконец звонок моего юриста, он корректирует действия, дело передано в суд, назначен представитель. Так все быстро, без нервов и дерганий, полная поддержка со стороны юриста.
Возмутило, что за моё дело брался один человек, а в суде представлял интересы уже другой.
Однако, вел так грамотно и безупречно, что невольно всплыла фраза: «Все что не делается, все к лучшему!»
ВЕДЬ МЫ ВЫИГРАЛИ! В результате суда получили даже больше, чем обещал законник, отсудили юридические расходы. Ребята просто молодцы! Я просто в шоке, до сих пор не верю в столь удачную победу. Спасибо ! Пусть процветает ваша контора!

Группа компаний Правовое решение

Группа компаний Правовое решение

Юридические услуги

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»