Помощь при дтп - Отзыв о Группа компаний Правовое решение

От Егор, опубликован 2020-07-27 16:28:26

4.0
Егор 27 июля, 2020 год Припарковал машину на парковке торгового центра, и пошли с женой по своим делам, чувствую в кармане завибрировал брелок сигнализации. Выходу, и наблюдаю картину, как в мою машину врезалась другая машина. У другого водителя не было страховки. Вызвали ГАИ, оформились. При вопросе к сотруднику полиции, как взыскать ущерб, получил ответ, что через суд, а я человек занятой, и времени на бумажную волокиту просто нет. В интернете нашел компанию правовое решение, оставил заявку на сайте, юрист перезвонил быстро, выслушав меня, записал на прием. По приезду в офис составили договор, и подписали его. Удобный сервис, но в очереди посидеть пришлось, да и договор делали долго много нюансов, но качеством работы остался доволен. В суде юрист был всегда рядом, и помогал советами, где и что говорить. Рекомендую к сотрудничеству.

Группа компаний Правовое решение

Группа компаний Правовое решение

Юридические услуги

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»