Отличная компания, помогли в самый трудный момент - Отзыв о Группа компаний Правовое решение

От Олег, опубликован 2020-10-07 21:50:57

Олег 7 октября, 2020 год Долго работал на предприятии, по установке пластиковых окон, и в один из дней, неудачно упал и сломал руку, так как компания застраховала нас, начал собирать документы 6а выплаты по страховке, после 2 дней больничного, по приходу на работу узнал, что был уволен задним числом, чтоб не приносить травму на предприятие. Пошёл в прокуратуру, а там ничем не смогли помочь, дали большую пачку документов, которые практически нереально собрать. Полез за помощью в интернет, и наткнулся на рекламу компании "правовое решение", связался со специалистом, договорился о приезде в офис. Офис находится в 2х шагах от метро, небольшая очередь на ресепшене, но это того стоило. После беседы с юристом, я подписал договор, и сказать честно забыл обо всей бумажной волоките. Компания все делает сама, юрист всегда на связи, звонит и задаёт вопросы. Документы направили в суд в течении 2х дней, заседание назначили быстро, в суде сотрудник компании, показал все свои знания, заседание завершилось быстро, да ещё и в мою пользу. Сотркдничесивом с компанией, я очень доволен. Рекомендую.

Группа компаний Правовое решение

Группа компаний Правовое решение

Юридические услуги

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»