На твёрдую 4 - Отзыв о Группа компаний Правовое решение

От Гость, опубликован 2020-10-09 20:30:21

4.0
Гость 9 октября, 2020 год Хочу оставить отзыв о группе компаний «правовое решение»
Ситуация была следующая, пришлось прибегнуть к суду при решением проблемы с бывшим работодателем, который в период пандемии решил оставить сотрудников без заработной платы, закрыв проект попросил написать заявление по собственному желанию что бы сэкономить, как всем нам известно после сокращения штата нужно выплачивать 3 месяца, которые они отказывались делать, там было очень много нюансов, я поняла что без суда и вмешательства юридической компании ничего не получиться, обратившись в эту организацию я ни разу не пожалела что это сделала, грамотные юристы, предложили все пути решения моего вопроса, сделали все возможное, в суд подали документы почти сразу, в течении двух дне примерно, перед отправкой документы мне прислали для ознакомления, всегда были на связи. Единственный минус был в том что в процессе дела был изменён человек который изначально консультировал, не удобно пересказывать всю суть, но вопрос был решён, суд выигран в мою пользу, при чем очень быстро. Услугами в целом я довольна.

Группа компаний Правовое решение

Группа компаний Правовое решение

Юридические услуги

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»