Решил нашу проблему! - Отзыв о Группа компаний Правовое решение

От Неля, опубликован 2020-12-09 10:47:23

Неля 9 декабря, 2020 год Не так давно в нашей семье случилось несчастье – в результате врачебной некомпетентности мой муж чуть не остался инвалидом. Он боксер: на ринге получил травму носа, был экстренно госпитализирован. Но врач, не замечая сломанного носа, начал искать и лечить другие болячки. Знакомы советовали судиться. А мы, не имея никакого опыта в этой сфере, были точно обречены на провал. В тот вечер я пролистала множество сайтов, которые предлагали юридические услуги - Группа компаний Правовое решение конечно же подкупила своим количеством положительных отзывов! Так еще и удобно расположенный офис, всего в пяти минутах от метро. Было решено звонить сегодня же, вечером, и какого было наше удивление, когда нам сразу ответили. «Юрист всегда на связи» - отметила я для себя тогда.
На следующий день в современном и очень даже уютном офисе нас встретил Дмитрий Викторович. Моментально предложил решение проблемы. Выслушав Дмитрия, единственно, о чем я его попросила – это минимальное мое участие в деле (все-таки муж пока слаб, бегать с документами и висеть на телефоне было некогда). Дмитрий Викторович заявил, что в их компании работу делают только юристы, что для меня (да и для всех, кто не смыслит в этих делах) несомненный плюс. Заключили договор и последующие дни уже подготавливали документы. На протяжении всего времени Наш юрист созванивался с нами, всё объяснял, рассказывал, отвечал на наши глупые вопросы.
В результате его трепетного и очень внимательного отношения, мы, конечно же, выиграли дело! И кстати, отсудили даже юридические расходы.
Искренне советую Группу компаний Правовое решение!
Достоинства:
  1. Был всегда на связи, минимум моего участия
Недостатки:
  1. не выявлено

Группа компаний Правовое решение

Группа компаний Правовое решение

Юридические услуги

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»