Помогли - Отзыв о Группа компаний Правовое решение

От Гость, опубликован 2021-04-02 10:52:31

4.0
Гость 2 апреля, 2021 год Я являюсь индивидуальным предпринимателем сети ателье. Когда наша деятельность столкнулась с серьезной проблемой (администрация мониторинговой группы, подала на нас в суд, за несоблюдение правил, в связи с ограничением карантинных мер). То мы незамедлительно стали искать компанию, которая поможет нам выиграть суд. И остановили свой выбор на данной компании.
В итоге я довольна достигнутым результатом при взаимодействии со специалистами группы компаний «Правовое решение».
В первый раз общаясь с юристом, он сразу же предложил решение проблемы, и мы заключили договор. В течении трех дней были подготовлены документы, после чего была произведена оплата по договору и был назначен суд. На что было мое удивление, в результате суда мы получили результат в нашу пользу, намного больше, чем юрист обещал на консультации.
Конечно же возникли неприятные нюансы в ходе работы: были найдены ошибки в документах, которые были исправлены на месте, и немного дорого.
Несмотря на это спасибо за выигранный суд. Буду рекомендовать Вашу компанию знакомым.

Группа компаний Правовое решение

Группа компаний Правовое решение

Юридические услуги

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»