Рекомендую! - Отзыв о Группа компаний Правовое решение

От Наталья, опубликован 2021-04-29 11:49:34

4.0
Наталья 29 апреля, 2021 год Так случилось, что нашей семье понадобилась грамотная юридическая помощь, вопрос стоял ребром. При продаже квартиры возникли трудности с выделением долей на детей после погашения ипотеки. Мы обошли нескольких юристов, но внятного ответа нам никто не дал. Как говориться: «А воз и ныне там». Тогда мы стали снова искать грамотного специалиста, и наткнулись на компанию «Группа компаний Правовое решение». Просмотрев многочисленные положительные отзывы, мы незамедлительно туда обратились. И вуаля, пообщавшись с юристом, наша проблема наконец-то нашла решение, мы заключили договора. Наше участие было минимальным. Но правда сказать, обошлось нам это не дешево, но оно того стоило. По истечению 3х дней документы были подготовлены и определены дальнейшие действия. В общем все сложилось хорошо, из минусов могу отметить, что не всегда получалось дозвониться с первого раза до юриста (по понятным для нас причинам.) Что касается самой компании, то могу сказать, что у них современный офис, удобно расположен, 5 минут от метро, что очень удобно.

Группа компаний Правовое решение

Группа компаний Правовое решение

Юридические услуги

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»