Рекомендую! - Отзыв о Группа компаний Правовое решение

От Наталья, опубликован 2021-04-29 11:49:34

4.0
Оценка автора

Наталья четверг, 29 апреля Так случилось, что нашей семье понадобилась грамотная юридическая помощь, вопрос стоял ребром. При продаже квартиры возникли трудности с выделением долей на детей после погашения ипотеки. Мы обошли нескольких юристов, но внятного ответа нам никто не дал. Как говориться: «А воз и ныне там». Тогда мы стали снова искать грамотного специалиста, и наткнулись на компанию «Группа компаний Правовое решение». Просмотрев многочисленные положительные отзывы, мы незамедлительно туда обратились. И вуаля, пообщавшись с юристом, наша проблема наконец-то нашла решение, мы заключили договора. Наше участие было минимальным. Но правда сказать, обошлось нам это не дешево, но оно того стоило. По истечению 3х дней документы были подготовлены и определены дальнейшие действия. В общем все сложилось хорошо, из минусов могу отметить, что не всегда получалось дозвониться с первого раза до юриста (по понятным для нас причинам.) Что касается самой компании, то могу сказать, что у них современный офис, удобно расположен, 5 минут от метро, что очень удобно.

Группа компаний Правовое решение

Группа компаний Правовое решение

Юридические услуги

ООО "Общество защиты прав"

Европейская юридическая служба

Региональный департамент права