Хорошие специалисты - Отзыв о Группа компаний Правовое решение

От Евгения, опубликован 2021-05-06 20:21:58

Евгения 6 мая, 2021 год Обратилась в Правовое решение по поводу спора с соседом по участку. Он построил забор,зайдя на мою территорию, и доказывая, что это часть границы его. Хотя это не так. Так как сосед попался упертый, решила действовать через юристов. Пришла в офис, благо он был недалеко от метро. Думала все быстренько решить, однако пришлось немного подождать юриста, около получаса. Уже в самом кабинете потом я выложила ему всю суть происходящего, он внимательно меня выслушал и предложил мне решение проблемы, несколько путей решения. Сразу видно, что юрист компетентный, давно работает с этим. Далее вместе с ним мы заключили договор. Я как привыкшая все проверять, нашла в договоре пару ошибок, он конечно же все исправил. На этом наш разговор был закончен и уже через три дня юрист подготовил документы и подал их в суд, это довольно-таки быстро. Вся процедура обошлась мне в 25 000 рублей. На основании заключении суда соседа обязали переставить свой забора на 1 метр назад, на свою территорию. Не ожидала, что решение моей проблемы будет таким оперативным, спасибо ГК Правовое решение.

Группа компаний Правовое решение

Группа компаний Правовое решение

Юридические услуги

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»