Профессиональные юристы - Отзыв о Группа компаний Правовое решение

От Елена Михайловна, опубликован 2021-05-18 12:11:11

Елена Михайловна 18 мая, 2021 год Со мной и мужем прописал родной брат мужа, который не платит коммунальные платежи и вообще не живет с нами, ведет разгульный образ жизни. Но когда приходило время продавать квартиру, он говорит, что имеет на нее права и требует свою долю. Мы с супругом обратились в правовое решение, так как сами не знали, что делать и тема очень щепетильная. Хотели признать его утратившим право пользоваться жильем. Юрист несколько раз не брал трубку, только с третьего раза я смогла дозвониться. Однако юрист оказался профессионалом, дал рекомендации как действовать дальше и подписали договор, оплатили. Конечно я ожидала сумму чуть меньше, но что не сделаешь ради своего спокойствия. Мы практически не участвовали в процессе, юрист все сделал за нас. Через пару дней от него поступил звонок, что документы готовы и мы можем их изучить. Офис располагался в удобном районе, мы успели вырваться на обед, изучили и подтвердили отправку в суд. В течение трех месяцев мы добились своего. Спасибо большое юристам в решении нашего спора.

Группа компаний Правовое решение

Группа компаний Правовое решение

Юридические услуги

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»