Увлажняющая кремовая помада "Ультра" - мой фаворит от Avon. - Отзыв о Губная помада Avon Ультра

От Lola Donna, опубликован 2022-03-21 10:34:47

Lola Donna 21 марта, 2022 год Помада в моей косметичке - это продукт номер один. Особенно нравится палитра оттенков помады Ультра от Avon. Покупаю ее часто, так как нравится насыщенность, четкое прорисовывание контуров, приятный аромат. Что еще меня в ней привлекает, расскажу подробнее.
Мой самый любимый цвет в палитре - Кремовое латте. Он относится с натуральным оттенкам с легким проявлением бежевого или телесного цвета. Очень классно прокрашивает контуры, пигментация очень хорошая. Даже карандашом для губ не нужно подкрашивать. Смотрится на губах очень нежно, неярко. Еще могу отметить приятный аромат, не едкий. Текстура кремовая. Есть небольшой блеск, но не шиммер. Он скорее он увлажняющих компонентов, которые входят в состав. После нанесения на губы помада классно увлажняет и питает кожу губ. Создает разглаживающий эффект. В линейке представлен большой выбор цветов, можно не только нюдовые выбирать. Темные цвета также имеются.
Помада хорошо распределяется на губах, текстура хорошая. Стоит она недорого, а качество отличное. Для таких денег классная помада. Так что всем рекомендую!
Губная помада Avon Ультра - Увлажняющая кремовая помада "Ультра" - мой фаворит от Avon.
Достоинства:
  1. смягчение, насыщенный цвет, выбор оттенков.
Недостатки:
  1. не сильно стойкая.

Губная помада Avon Ультра

Губная помада Ультра - новинка от Avon. Благодаря уникальной формуле, которая содержит масла Ши и морошки, Омега-масло и витамин Е, помада питает и увлажняет губы, придавая им нежность и красоту....

Женская косметика

Korea Trade