Любимая Ультра - большое разнообразие оттенков - Отзыв о Губная помада Avon Ультра

От София, опубликован 2023-02-09 14:19:58

София 9 февраля, 2023 год У Avon из серии помад Ультра в свое время я перепробовала на себе, наверное, все цвета. Ну или почти все. Раньше отдавала предпочтение ярким и насыщенным, поэтому на туалетном столике у меня стоял "черешневый шик" и подобные смелые оттенки, сейчас уже выбираю "натуральная искра", "латте" и "шелковый персик"
"Натуральная искра" - на губах этот цвет смотрится особенно естественно. Придает губам небольшой, натуральный блеск. Чаще наношу его летом, когда тепло и солнечно.
"Латте" - его я люблю за нежный, натуральный цвет. На губах смотрится очень красиво, имеет небольшой розовый оттенок, который мне особенно нравится.
"Шелковый персик" - мой любимый. Для моего цвета кожи это лучший вариант. Очень нежный, теплый оттенок. Немного коричневых теней и можно смело надевать любимое платье и выглядеть неотразимо. Все эти цвета - отличный вариант макияжа "на каждый день"", но если я иду на вечеринку выбираю последние 2, они более насыщенные и выраженные.
Особенно люблю и ценю Ультра за увлажняющее свойство, которыми обладают все оттенки, для моих губ это действительно важно. Сама помада стойкая, полдня, до обеденного перерыва, на губах держится всегда, не выходит за контуры губ. А вот если я забегаю в кофейню выпить чашечку кофе, могу после даже не переживать - помада на месте.
Футляр стандартный, черного цвета. Но мне он нравится своей лаконичностью, для меня стал уже совсем родным. ) Стик тоже удобный и по текстуре, и по плотности. За качеством Эйвон следит всегда, пользуюсь им уже много лет, бренд марку держит.

Губная помада Avon Ультра

Губная помада Ультра - новинка от Avon. Благодаря уникальной формуле, которая содержит масла Ши и морошки, Омега-масло и витамин Е, помада питает и увлажняет губы, придавая им нежность и красоту....

Женская косметика

Korea Trade