внимательный специалист - Отзыв о Гута Клиник

От Вера Павловна, опубликован 2021-10-13 14:16:09

Вера Павловна 13 октября, 2021 год Доброго времени суток, пришлось обратиться к аллергологу в Гута клиник хочу оставить отзыв про работу доктора.
Раньше у меня не было проблем с аллергией, но родила ребёнка, видимо произошёл сбой и временами начали появляться высыпания на коже. При этом никаких очевидных продуктов, которые вызывают аллергию не употребляла, так как была на ГВ, старалась следить за гигиеной, да и в доме порядок поддерживаю.
Решила обратиться к аллергологу, записалась на приём к Козулиной Ирине Евгеньевне в Гута клиник.
Записывалась заранее, подобрала время чтобы муж был выходной. Клиник выбирала ближайшую, чтобы не тратить время на дорогу.
Доктор мне понравилась, приятная женщина, располагает к общению, не испытывала никакого дискомфорта.
Она опросила меня подробно, по поводу питания, быта и даже прогулок. Предложила сдать на аллергены или сэкономить и попробовать самостоятельно исключить аллерген.
Я сдала панель аллергенов, кровь на аллергены сдавала здесь же. Результаты получила в срок, оказалось аллергия на детский порошок, при чём у ребёнка нет реакции, а вот мне не подходит))
Уже пролечилась и сменила порошок, аллергия пока не беспокоит.
Достоинства:
  1. нашла причину аллергии, назначила лечение
Недостатки:
  1. пока не нашла

Гута Клиник

Больницы