Оцените gutsant.ru

Денис 23 мая, 2019 год
Покупал в этом магазине смеситель для ванны и зеркало с подсветкой для ванной комнаты. Покупка оформлена четко и быстро, доставлено в целости и сохранности, надежная упаковка, полный комплект. Подключено-установлено и работает как надо. Красиво смотрится. Доволен этим магазином и покупкой.
Достоинства:
  1. удобный быстрый сайт, ассортимент, толковые...
Недостатки:

Приятно иметь дело

Света 23 мая, 2019 год
Не так давно открыли для себя этот магазин. Увидели отзывы в интернете, и стало интересно. Посетили сайт магазина. Все очень интересно и цены доступные. Нам сразу понравилась раковина в ванную комнату и решили заказать звонок от менеджера, чтобы все узнать подробнее. В итоге, раковину мы приобрели. Спасибо большое за быструю доставку прямо до дома. Заказывали в Подмосковье.

отличный магазин

Анна 23 мая, 2019 год
Хороший магазин с большим ассортиментом для ванной комнаты. А купила я здесь комплект мебели в ванную комнату САНТА ОМЕГА 80. Отличный вариант конкретно для меня. Менеджера благодарю за полную консультацию по заказу и доставке. Чувствовалось что человек хорошо знает свою работу. Качество конечно мне понравилось когда поставили. По фурнитуре нет претензий. Магазин отличный, всем советую.

Красиво и качественно

Николай Березов 13 мая, 2019 год
Поти закончил ремонт в ванной комнате. Осталось сменить сантехнику. Заказывал в магазине Гутсант. Выбрал два смесителя и умывальник. Все очень хорошо гармонирует с новым интерьером. Выбор на сайте хороший, цену тоже можно для себя подобрать. Доставка у них есть, бесплатная, привозят аккуратно

Сантехника отличная!

Игорь Коледа 13 мая, 2019 год
Заказал здесь новую сантехнику в ванную комнату, после ремонта. Мои заказы были оперативно обработаны, и доставлены в точно оговорённые сроки. Но самое главное, что качество на высоком уровне, претензий нет. Буду обращаться сюда ещё в дальнейшем.

Отличный магазин сантехники.

Гость 13 мая, 2019 год
Разместил заказ (смеситель webert) в данном магазине (покупал на яндекс маркете). товар итальянский и поэтому не дешевый - немного переживал, что пойдет что-то не так) Но на второй день получил. Доставляли в город Мытищи, от станции далеко, но доплату не взяли! все супер. СПС!

Интернет-магазины

Плеер.Ру