Отличная клиника - Отзыв о Хадасса Медикал

От Виталий, опубликован 2020-05-28 12:47:33

Виталий 28 мая, 2020 год Не раз читал отзывы о клинике Хадасса. Некоторые пациенты недовольны тем, что клинике находится за МКАД - неудобно добираться. Возможно тем, кто живет в центре Москвы так и есть, но из близлежащих районов и Подмосковья добираться как раз удобно. Я поэтому и выбрал Хадассу для проведения обследований. Записался к нескольким специалистам по телефону. Оформления всех бумаг на ресепшн заняло какое то время, но администраторы старались максимально быстро все сделать. Прием у врачей начался вовремя. Это было важно, так как я не должен был опоздать от одного врача к другому. Все так и вышло, без задержек и очередей. Понравилась четкая организация, все объясняют, показывают и даже проводят к нужному кабинету. Время в клинике заняло столько, сколько я и рассчитывал. Конечно понравилось само помещение клиники - современное и модерновое. Сейчас агитирую своих коллег тоже записываться сюда, думаю, что не пожалеют. Специалисты здесь отличные, оснащение тоже современное и новое. Сам буду обращаться только сюда, так как первое посещение мне понравилось.

Хадасса Медикал

Медицинские центры