Оцените Harant

Отличный сайт

Сергей пятница, 11 июня
Отличный сайт, уже второй раз за последний год помогает найти подходящего юриста. Удобно, что есть довольно подробная информация, в частности на каких именно делах специализируется человек. Так бы поиск занял намного больше времени. Единственное, на мой взгляд, немного неудобный интерфейс сайта, но это уже больше придирки.

Удобно, есть рейтинг

Алена понедельник, 24 мая
Очень удобная бесплатная площадка для поиска хорошего юриста, можно отфильтровать поиск по рейтингу выигрышных/проигрышных дел, техническая поддержка быстро отвечает на вопросы, тут же
получила первичную консультацию по своему бракоразводному делу и выбрала подходящего специалиста, который в последующем помог с выгодным разделом имущества.

Поиск юристов

Алексей 6 мая, 2021 год
Здесь предоставляется актуальный рейтинг адвокатов, достаточно посетить сайт, где вы в оперативном порядке подберете юриста, учитываются выигранные и проигранные дела. База постоянно обновляется. Платформа абсолютно бесплатная, регистрируются и указывают основные параметры. Кому необходимо будет найти юриста, сюда обращайтесь.

Нужная площадка.

Анатолий 19 апреля, 2021 год
Мне год назад понадобился юрист, чтобы представлял мои интересы в одном деле. Нанял одного, он чуть всё дело не запорол. Тогда мне подсказали этот сайт. Я внимательно изучил все предложения юристов на сайте, пообщался с некоторыми в чате, договорился с одним из них. Почти год потребовалось, чтобы отстоять мои права, в том числе и в суде, но дело удалось выиграть....  Читать отзыв

Хороший сервис.

Александр 7 апреля, 2021 год
Весьма информативная площадка по подбору юристов. Лично мне она упростила поиск специалиста, да и время конечно сэкономила. Сразу просмотрел рабочий стаж, образование, соотношение выигранных/проигранных дел, перечитал отзывы, оставленные реальными клиентами. По указанным контактам связался с юристом, в последствии он решил мою проблему.

Все отлично

Максим 26 марта, 2021 год
По поводу этого сервиса у меня остались только самые хорошие впечатления. Здесь я нашёл себе хорошего юриста. Мне понравилось то, что здесь такой удобный поиск. Юристов можно искать по выигрышным и проигрышным делам. Также мне ещё понравилось и то, что здесь хорошо работает техническая поддержка. Все отлично.

Harant

Кристина 6 марта, 2021 год
Harant— это российская информационная площадка юридических услуг, которая предоставляет рекомендации по юристам. Профили специалистов могут включать контактные данные, образование, стаж, отзывы клиентов, юридические направления, информацию по судебным делам, которыми занимался данный юрист.

На HARANT можно найти квалифицированного юриста/адвоката в вашем городе, исходя из рейтинга по выигрышным/проигрышным делам!

Основная задача данного сервиса — сделать процесс выбора юриста или адвоката максимально прозрачным, удобным и...  Читать отзыв

Юридические услуги

ООО "Общество защиты прав"

Европейская юридическая служба

Региональный департамент права