Оцените Harant

Отличный сервис и профессиональная помощь на сайте HARANT!

Гость 10 января, 2024 год
Недавно я обратился на сайт HARANT за юридической помощью в связи с возникшими у меня проблемами. Я был приятно удивлен качеством сервиса и профессионализмом юристов. На сайте мне быстро ответили на мой запрос, внимательно выслушали мою проблему и предложили наиболее подходящее решение.

В HARANT не только помогли мне разобраться с юридическими аспектами моего вопроса, но и оказывали постоянную поддержку на протяжении...  Читать отзыв

Хороший сайт для поиска юриста

Инна 1 августа, 2023 год
Разместила свой профиль юриста на данном сайте, потребовалось около месяца, что бы заслужить высокий рейтинг, в итоге ко мне обращаются клиенты, хотя сервис бесплатный, очень довольна! Спасибо!

Рейтинг юриста Кухаренак Вера сСергеевна

Гость 3 октября, 2022 год
Не отвечает система о юристе
Достоинства:
  1. Вроде хорошая системы есть
Недостатки:
  1. Но не отвечает система об...

Пользовался недавно их платформой

Антон 27 октября, 2021 год
Пользовался недавно их платформой, мне нужно было срочно найти юриста. Хорошо, что рейтинг у них есть, и представлено все согласно выигрышных/проигрышных дел, отличный выбор. Очень удобно искать и выбирать, сайт хорошо работает. С юристом без проблем связался, и мы с ним все согласовали. В общем, доволен порталом. Рекомендую.

хороший сервис

Гость 7 сентября, 2021 год
Очень удобный сервис по поиску юриста, без проблем связалась с нужным, все прочитала о нем, и стаж хороший и дела подобный можно посмотреть, я довольна, а раньше на обум приходилось обращаться((

Отличный сайт

Сергей 11 июня, 2021 год
Отличный сайт, уже второй раз за последний год помогает найти подходящего юриста. Удобно, что есть довольно подробная информация, в частности на каких именно делах специализируется человек. Так бы поиск занял намного больше времени. Единственное, на мой взгляд, немного неудобный интерфейс сайта, но это уже больше придирки.

Удобно, есть рейтинг

Алена 24 мая, 2021 год
Очень удобная бесплатная площадка для поиска хорошего юриста, можно отфильтровать поиск по рейтингу выигрышных/проигрышных дел, техническая поддержка быстро отвечает на вопросы, тут же
получила первичную консультацию по своему бракоразводному делу и выбрала подходящего специалиста, который в последующем помог с выгодным разделом имущества.

Поиск юристов

Алексей 6 мая, 2021 год
Здесь предоставляется актуальный рейтинг адвокатов, достаточно посетить сайт, где вы в оперативном порядке подберете юриста, учитываются выигранные и проигранные дела. База постоянно обновляется. Платформа абсолютно бесплатная, регистрируются и указывают основные параметры. Кому необходимо будет найти юриста, сюда обращайтесь.

Нужная площадка.

Анатолий 19 апреля, 2021 год
Мне год назад понадобился юрист, чтобы представлял мои интересы в одном деле. Нанял одного, он чуть всё дело не запорол. Тогда мне подсказали этот сайт. Я внимательно изучил все предложения юристов на сайте, пообщался с некоторыми в чате, договорился с одним из них. Почти год потребовалось, чтобы отстоять мои права, в том числе и в суде, но дело удалось выиграть....  Читать отзыв

Хороший сервис.

Александр 7 апреля, 2021 год
Весьма информативная площадка по подбору юристов. Лично мне она упростила поиск специалиста, да и время конечно сэкономила. Сразу просмотрел рабочий стаж, образование, соотношение выигранных/проигранных дел, перечитал отзывы, оставленные реальными клиентами. По указанным контактам связался с юристом, в последствии он решил мою проблему.

Все отлично

Максим 26 марта, 2021 год
По поводу этого сервиса у меня остались только самые хорошие впечатления. Здесь я нашёл себе хорошего юриста. Мне понравилось то, что здесь такой удобный поиск. Юристов можно искать по выигрышным и проигрышным делам. Также мне ещё понравилось и то, что здесь хорошо работает техническая поддержка. Все отлично.

Harant

Кристина 6 марта, 2021 год
Harant— это российская информационная площадка юридических услуг, которая предоставляет рекомендации по юристам. Профили специалистов могут включать контактные данные, образование, стаж, отзывы клиентов, юридические направления, информацию по судебным делам, которыми занимался данный юрист.

На HARANT можно найти квалифицированного юриста/адвоката в вашем городе, исходя из рейтинга по выигрышным/проигрышным делам!

Основная задача данного сервиса — сделать процесс выбора юриста или адвоката максимально прозрачным, удобным и...  Читать отзыв