Деньги на отдых получены. - Отзыв о Haton.ru Кредитный брокер

От Рита, опубликован 2021-05-25 11:39:45

Рита 25 мая, 2021 год Практически все время провожу на работе. На отдых нет даже лишних минут. Решила хоть раз отдохнуть за границей. Но для того, чтобы отдохнуть комфортно, нужно вложиться хорошо финансово. Поэтому сразу, не откладывая, пошла в банк, чтобы оформить денежный кредит. В банке мне отказали по нескольким причинам. По отзывам узнала о брокерской компании Хатон кредит, которая под залог автомобиля и минимальную комиссию за услугу, помогает оформлять кредиты на личные нужды. Обратилась в эту компанию, меня проконсультировал менеджер отдела кредитования Александр, ознакомил с условиями кредитования и предложил заполнить заявку. Меня все абсолютно устраивало, заполнила заявку и получила положительный ответ от Хоум Кредит. Процент по кредиту низкий, выплачивать такой кредит не составит труда. Отличная компания, работает быстро и качественно. Рекомендую.

Haton.ru Кредитный брокер

Haton.ru Кредитный брокер