Очень рада, что узнала про хатон! - Отзыв о Haton.ru Кредитный брокер

От Света, опубликован 2022-08-18 17:53:42

Света 18 августа, 2022 год Хатон найдёт выход из любой ситуации. Мне необходимы были деньги на покупку новой квартиры. Родители сказали, что могут дать только половину на неё, но заработать на неё я сама чисто физически не смогу. Поэтому решила прибегнуть к кредиту, но так как я девушка молодая, без кредитной истории и хорошего стабильного заработка, мне его одобрять не хотели. Мы с родителями приняли решение обратиться в кредитный брокер, им оказался хатон. Живём мы к сожалению не в Москве, поэтому решили оформлять кредит онлайн, это было на самом деле очень удобно. Мы договорились на бесплатную консультацию, продлилась она где-то около получаса, но она была достаточно информативная. Так как кредит я брала впервые, мне досконально всё объяснили, видно что в хатоне работают настоящие профессионалы. Подобрав все необходимые документы, наш менеджер начал отсылать нашу заявку в пять банков. Мне казалось, что ни один банк не одобрит, Но одобрила даже два, под 9% годовых. Очень рада, что узнала про хатон!

Haton.ru Кредитный брокер

Haton.ru Кредитный брокер