Нам очень понравились - Отзыв о Haus Herz (таблетки для посудомоечных машин 30 шт)

От Котовы, опубликован 2023-07-28 15:44:49

Котовы 28 июля, 2023 год С первого раза купили отличные таблетки для ПММ
Купили с мужем в новую квартиру посудомоечную машину и стали сразу подбирать качественное средство. Порошок не хотела брать, это не очень удобно. А вот таблетки меня привлекли, современный формат и легко использовать. Почитали отзывы, много хорошего пишут про HausHerz и решили заказать для первого раза небольшую упаковку на 30 шт. Таблетки пришли быстро, цена доступная, понравилось, что каждая таблетка в индивидуальной упаковке и снимать её даже не нужно перед использованием. Положила таблетку, запустила программу. После мытья посуда чистая, тарелки идеальные, нет жирной пленки, таблетки эффективно все загрязнения растворяют и удаляют жир. Налет от чая на кружках тоже отлично отмывается, кружки внутри белые, не подкопаться. На столовых приборах не остается засохшая еда. Радикально устраняются все неприятные запахи с таблетками таблетки HausHerz, остается только приятный аромат лимона. Нам очень понравились, пока решили на них остановиться и купить уже 65 шт.

Haus Herz (таблетки для посудомоечных машин 30 шт)

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)