Приветствую всех, кто читает этот отзыв) - Отзыв о Haus Herz (таблетки для посудомоечных машин 30 шт)

От Алена, опубликован 2023-08-28 13:22:18

Алена 28 августа, 2023 год Сейчас мне уже сложно представить свою жизнь без посудомоечной машины, хотя она появилась у меня сравнительно недавно – около года назад. За это время я перепробовала множество разных таблеток, и дорогих, и не очень. Пока не нашла самые для себя комфортные и действенные - таблетки Хаус Херц! Они упакованы в плотную коробку, которая не разваливается, когда достаешь оттуда таблетки. То есть хранить можно прямо так, перекладывать куда-то не обязательно. Внутри помещается 30 шт таблеток приятного цвета. Судя по описанию, они не содержат хлор, фосфаты и другие агрессивные компоненты. Это очень хорошо, значит, вреда не будет ни машинке, ни посуде. Со своей работой продукт отлично справляется. Никаких белых пятен или разводов на посуде я не заметила, жир удаляется даже со сковороды и кастрюль. Не каждые таблетки так хорошо работают, а вот эти - да! Запаха никакого тоже не остается, только аромат чистоты и свежести. Испытываю нереально удовольствие, когда вижу, как всё блестит, и даже столовые приборы максимально вычищены. Стеклянные кружки также очень порадовали прозрачностью и чистотой, весь налёт от кофе и чая был смыт. Советую ли я эти таблетки к покупке? Однозначно! Убедитесь сами)

Haus Herz (таблетки для посудомоечных машин 30 шт)

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)