Отзыв о мошенниках с help-chargeback.ru - Отзыв о help-chargeback.ru услуги чарджбек

От Никифор Нефёдов, опубликован 2020-10-22 13:07:04

Никифор Нефёдов 22 октября, 2020 год Подал в Prime Investing заявку на вывод, но жулики не отдают мои деньги. Со мной контактировал представитель брокера-мошенника Скворцов Алексей. Он сообщил, что для успешного завершения операции необходимо внести какие-то комиссионные. Сначала думал пойти у них на поводу, но вовремя остепенился! Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой, потом проблем не отберетесь!

Не верьте ни единому слову этого чарджбэк-сервиса Help-chargeback.ru. Их подставной "юрист" Миндубаев Наиль Рафаилевич вам красиво расскажет об успешном опыте разрешения споров, пообещает вернуть деньги в сжатые сроки. Аферисты предложили найти мои средства, которые якобы были переведены в биткоин на какой-то кошелек. Мне нужно было открыть кошелек, выполнить обмен, вывести активы и после этого моя прибыль мне якобы вернулась бы. Загвоздка в том, что для проведения операции нужно оплатить непонятный налог и страховку на крупную сумму. Пусть идут лесом со своими мутными схемами!

Их почта [email protected]
Мессенджер +79510680947

Если вас уже развели, не тратьте время и нервы.

По информации на сайте ЕРГЮЛ egrul.nalog.ru/index.html ООО "ХЭЛП ЧАРДЖБЭК" (ОГРН 1171690024450, ИНН 1656097950) прекратила свою дейстельность ещё 18.05.2018 г. help-chargeback.ru услуги чарджбек - Отзыв о мошенниках с help-chargeback.ru help-chargeback.ru услуги чарджбек - Отзыв о мошенниках с help-chargeback.ru help-chargeback.ru услуги чарджбек - Отзыв о мошенниках с help-chargeback.ru

help-chargeback.ru услуги чарджбек

help-chargeback.ru услуги чарджбек