Хонда Дринк (Хонда drink) Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Хонда Дринк (Хонда drink) Эвалар

Яна 2 марта, 2023 год
Пользуюсь для поддержки суставово, очень хороший по составу напиток. Да не дешевый, но зато тут есть хондроитин, глюкозамин, коллаген и мсм....все в 1.
Гость 13 января, 2023 год
Напиток не только вкусный, но и полезный. Благодаря ему мне удаётся поддерживать свои суставы. Коленки намного меньше хрустят – это огромный плюс. А ещё, одно удовольствие пить этот вкусный напиток, буду брать ещё.
Diara 30 августа, 2022 год
Коленки ужасно хрустели, а потом ещё и воспалились. Не знала, что пить – выбрала эти таблетки. Они спасли меня от боли и убрали покраснения. После пропитой упаковки заметила, что гораздо меньше стали хрустеть коленки, это очень порадовало)) Утром немного расхожусь, и ничего не болит, это радует. Два раза в году буду пить по упаковочке.

Не только для суставов.

Лара 21 апреля, 2022 год
Полезный и вкусный напиток. Начинала принимать Хонда drink для укрепления суставов и связок. В юности занималась любительским волейболом. Теперь на погоду мои суставы начали болезненно реагировать. Особенно правое плечё. Напиток пропиваю раз в три месяца. Помогает отлично. После первого приема заметила, что ЖКТ начал работать по часам. Думала, что показалось. Но нет. Действительно. Видимо коллагены, хондроитины, гиалуронка нужны и там)))
Алевтина 12 ноября, 2021 год
Хондой дрик давно пользуюсь, отличная поддержка суставам, коллаген тут в отличной дозировке, при этом он усилен глюкозамином, хондроитином и другими полезными компонентами. Качество очень высокое, так как эвалар используем сырье высокого качества от мировых производителей.

Качественный комплекс для суставов

Екатерина 10 октября, 2021 год
В хонде дринк очень качественные компоненты от мировых производителей (Германия, Франция, Италия...), поэтому именно этот препарат и беру, это отличный напиток для суставов и связок, обладает свойствами обновлять хрящевую ткань, что препятствует развитию многих проблем в будущем.
Достоинства:
  1. высокое содержание веществ, качество европейское
Недостатки:

Хонда Дринк (Хонда drink) Эвалар