Оцените Хотстеры

Аппетитный перекус

Надя воскресенье, 31 марта
Такие сосиски в тесте мы часто с мужем покупаем к чаю. Миниатюрного размера, на один укус, есть их очень удобно. Тесто нежнейшее, кардинально отличается от привычного всем дрожжевого варианта в виде булочки. Сосиска плотная, упругая, немного подкопченная. На двоих такого лотка хотстеров мало, на мой взгляд, уж больно они вкусные.

Очень вкусно

Никита пятница, 29 марта
Вроде сосиской в тесте сейчас точно никого не удивишь, но горячей штучке это удалось, создав свои хотстеры. Мини формат в тонком хрустящем тесте. Как то их готовят так на производстве, что дома так точно не сделаешь. И сосиски то сами по себе вкусные. И вроде они уже как и готовы, просто заморожены были, но и ты причастен к приготовлению...  Читать отзыв

Аппетитные сосиски в тесте

Поля пятница, 29 марта
Вкусные миниатюрные сосиски в тесте. Лежат в пластиковом контейнере, герметично закрытые прозрачной пленкой. На разогрев в микроволновке уходит всего 3 минуты. Съесть сразу не получится - хотстеры просто раскаленные, поэтому даю им немного остыть. Панировка интересная, немного похожа на темпуру (если кто ел горячие роллы). Сосиска вполне съедобная, сочная. К покупке продукт рекомендовать буду.

классная горячая закуска

Юта 26 января, 2024 год
Аппетитные маленькие сосиски в тесте, обжаренные во фритюре. В лотке, в принципе, одна порция на взрослого человека, ровно столько, чтобы сытно и вкусно покушать. Румяненькие, мягкое тесто (если подогревать в микроволновке) и сочная горячая сосиска. На вилочку да в кетчуп.))))

отличный перекус

анонимно 10 января, 2020 год
Хотстеры у меня всегда есть в морозилке. Мало ли подруга в гости нагрянет, захотим чая попить, а тут как тут хотстеры) Нравятся мне эти сосиски в тонком тесте) они не пережаренные, так как сосиска сочная, а не высохшая. Но увы и не хрустящее тесто, если греть в микроволновке, а вот на сковороде это другое дело, тесто получается хрустящим. Но. самое...  Читать отзыв

вкусно, просто, удобно

Maya 9 октября, 2018 год

У "Хoтcтepoв" oбaлдeннo вкуcныe, кoнeчнo, cocиcки! coчныe и тecтo тoнeнькoe. Вooбщe удoбныe изoбpeтeния coздaeт "Гopячaя штучкa" - coчныe, вкуcныe c нeплoxим cocтaвoм. И пpи paзoгpeвe pacкpывaютcя кpутo.

Плюc упaкoвкa удoбнaя - пoгpeл, cъeл, выбpocил. пocуду мыть нe нaдo. Вкуcнee вceгo ecть c кeтчупoм :)) Жeлaтeльнo ocтpeньким

Мясная продукция

Петелинка